Безопасный пятновыводитель Антипятин гель

Отзыв о Безопасный пятновыводитель Антипятин гель:
Безопасный пятновыводитель

02.05.2023

Достоинства

Достаточно бютжетный с отлисным эффектом пятновыведения.

Недостатки

Лучше всё таки стирать при 40-60 градусов, меньше уходит геля. При 30 градусах количество средства нужно больше.

Отзыв

Муж любит возиться со своими железками, то ковыряется в машине, то чинит бензопилу, то крышу ремонтирует. Масло и грязь всегда присутствует на его рабочей одежде. Только выведешь и опять запачкает. Дочиста конечно не могла масло отстирать и вывести. Пользовалась разными средстами и всё равно оставались пятнышки. Однажды у нас в гостях была подруга и увидела мужнину рабочую одежду и предложила мне попробовать этот гель.
Флакон сразу привлекает внимание - ярко жёлтого цвета. Красиво раскрашено название- Антипятин в двух цветовых гаммах. Средство представляет собой гель с натуральной желчью. Написано, что это безопасный пятновыводитель BIO-ФОРМУЛА. Есть ещё надпись - гипоаллергенно. Производитель гарантирует в эффективности пятновыводителя для всех видов тканей даже при низкой температуре.
Обработала я гелью недостиранные пятна на одежде и в стирку на 60 градусов. После стирки была честно изумлена, следов от пятен вообще не было. Ну просто класс! Мне так понравилось эти пятна выводить, что я всю одежду мужа привела просто в идеальное состояние. На говорю дорогой и не отказывай себе не в чём! Муж очень обрадовался чистейшей рабочей одежде и стал даже более аккуратным. Но у меня теперь по поводу пятен голова больше не болит. Теперь я знаю, что этот гель меня всегда выручит.
Формула этого геля разработана на активных энзимах из желчи и натуральных ферментах.
Гель пригоден для любых видов тканей: хлопка, вискозы, шёлка, синтетики. Этим гелем можно выводить пятна не только с одежды, но и с ковров и мебели, кожаных вещей.
Производят этот гель в Литве.
Цена на этот продукт варьируется от 133 рублей до 400 рублей. Конечно и отличия есть в составе, но незначительные. Я приобрела свой гель за 250 рублей в магазине Светофор.

Безопасный пятновыводитель Антипятин гель фото 1 Безопасный пятновыводитель Антипятин гель фото 2 Безопасный пятновыводитель Антипятин гель фото 3