Фотообои

Фотообои отзывы

4,7
17.05.2020

Нравятся обои только первое время

Отзыв: Сын захотел в своей комнате фото обои. Приклеили. Красиво, хотя клеить достаточно тяжело. Трудно стыковать картинки между собой, чтобы наименьшие всего было видно стыки. А со временем, спустя несколько месяцев яркая картинка стала надоедать, но переклеивать это очень затратно. Никто не будет за такой короткий срок снова начинать ремонт. Поэтому терпим.

13.09.2019

Универсально

Достоинства: Любой рисунок; любая текстура; разный размер; красивые; украшают; цена варьируется от заданных параметров.

Отзыв: Фотообои подходят абсолютно под любой интерьер. Обычно на фотообоях представлена природа, какой-то пейзаж, море, песок, лес, город, всё что душе угодно. Я считаю фотообои универсальным средством украшения интерьера комнаты, будь то спальня, гостиная, кухня и т. д. Фотообои можно выбрать с любым рисунком, который вам вздумается - это очень большой плюс. Так же текстуру фотообоев можно выбрать разную и размер. Поэтому цена фотообоев будет зависит от многих факторов. В любом случае, фотообои просто… Читать далее

20.01.2019

Весь мир на стене

Достоинства: Красивые сюжеты, цвета насыщенные, огромный выбор.

Недостатки: Достаточно тонкие, придется повозиться с тем, чтобы получилось стык в стык.

Отзыв: Когда собралась делать ремонт, решила что одну стену полностью обклею фотообоями. Прекрасно клеятся, не растягиваются. Смотрится как огромное, во всю стену, окно. Визуально комната стала выглядеть больше, в квартире добавилось немного уюта, новый интерьер освежил комнату.

22.12.2018

Незабываемые моменты

Отзыв: Стильные красивые.

11.11.2018

Красиво и практично

Достоинства: Цена, красота в квартире.

Недостатки: Сложно клеить, если они дешевые.

Отзыв: Если б было можно, заклеила фотообоями всю квартиру (шутка). На самом деле очень удобная и практичная вещь, а поскольку цена варьируется, то позволить их может любой человек, которому некогда или не за что делать ремонт. Еще одно преимущество, их можно менять каждый год.

25.10.2018

Великолепно

Достоинства: Красиво, доступно.

Отзыв: Далеко, далеко в прошлом мы, как и многие наши друзья, любили обклеивать стены фотообоями с пейзажами. Думала, что это уже не модно, но как я ошибалась когда однажды зашла в хороший магазин "Обои". Какого только выбора у них не было, а сколько фотообоев, да еще и какие. Даже можно было напечатать на заказ любую картинку из интернета или со своим фото. Сейчас мы частенько заказываем фотообои для подарка.

25.10.2018

Когда надоели обои и голые стены

Достоинства: Можно сделать необычный интерьер.

Недостатки: Придется попотеть, чтобы приклеить.

Отзыв: Не так давно закончили строительство дома и вот захотелось начать его облагораживать. Решили сделать комнату релакса и наклеить фотообои с видом на море или природу. Долго думали, как на вагонку приладить обои, но решили, что сделаем типа рамки, подготовим стену и приклеим. Так и сделали, получилось просто необыкновенно красиво. Фотообои вносят какую-то индивидуальность в интерьер. Пусть кто-то скажет, что это старомодно, но у нас получилась прекрасная комната с пальмами, где мы можем просто отд… Читать далее

16.10.2018

Отличный выход из положения

Достоинства: Помогают подчеркнуть дизайнерские решения.

Недостатки: Те, которые действительно красивые и стильные стоят очень дорого.

Отзыв: Мы со своей семьей недавно переехали на новую съемную квартиру, вроде бы все обустроили и в детской ремонт успели сделать, а потом мне захотелось передвинуть шкаф на другое место и вот тут нас ждал сюрприз, не совсем приятный. За шкафом в духе лихих девяностых отсутствовали обои, вернее они были, но страшные с прошлого века коричневого цвета. Вот в этой ситуации нас отлично выручили фотообои, не переклеивать же всю комнату из-за двух полосок. Сейчас есть множество современных производителей, к… Читать далее

09.10.2018

Симпатично

Достоинства: Необычно.

Отзыв: Очень коуто, себе тоже хочу по вмему дому, необычно, ярко, а дети вообще в восторге о таких обоев..

15.08.2018

Красивая картинка

Достоинства: Красота изображения.

Недостатки: Дорого, видны швы и скудость ассортимента.

Отзыв: Захотелось разнообразить монотонность стен. Для кухни и комнаты были выбраны фотообои от фирмы Komar - известный бренд, выпускающий обои отменного качества. Стену предварительно выровняли. Клеили самостоятельно - это нетрудно. Из минусов могу назвать, что мне не нравится пусть и большие, но картины на стены нужно клеить кусками, швы пусть и не очень заметны, но всё равно видны. Могу порекомендовать только как временную картинку, веселящую глаз).

23.04.2018

Блеск

Отзыв: Фото обои это конечно красиво но когда малыш это просто кошмар.

09.02.2018

Хорошее оформление

Достоинства: Хорошо смотрятся с заданным интерьером.

Отзыв: Обои интересны, особенно если дома дети! добавляют уюта в комнату и создают атмосферу южного курорта!!!

09.10.2017

Класс) ))))))))))

Достоинства: В холодную пору всегда согреют.

Недостатки: Долго не стоят.

Отзыв: Привет друзья я хочу вам рассказать про фото обои. Они помогают украсить наш дом всякими красочными фотографиями от мостов до городов. В реальном времени они стоят не очень дорого обычно все покупают их при ремонте комнаты. Но всегда есть вопросы про можно их ли мыть или стирать один ответ купи новые.

13.05.2017

Классная штука! Фото обои просто супер

Достоинства: Огромное разнообразие, большой ассортимент цветовых гамм и пейзажей.

Недостатки: Если самому заниматься поклейкой фото обоев, тогда всего один недостаток. Это сложность в клейке. Других недостатков пока не нашел.

Отзыв: Решил затеять в квартире ремонт. Но что б не заморачиваться с выравниванием стен придумывал много разных идей, не одна не подходила. Как то зашел ко мне в гости знакомый и помотрев что у меня твориться. Спросил что я хочу со стенами сделать.... В итоге он предложил мне обклеить стены фото обоями и красиво и эстетично. В общем заказал я в интернете фото обои которые мне приглянулись по душе. Хочу сказать получилось СУПЕР!!!! Даже не ожидал что эфект будет. Советую всем, тот кто не хочет заморачив… Читать далее

01.04.2017

Нравится

Достоинства: Большой выбор, на свой вкус и цвет.

Отзыв: Благодаря этим обоям у меня в квартире теперь настоящее лето! Глаза радует цветущий зеленый лес со своими красивыми деревьями и цветочками, издалека видна дорога, который приводит к деревне. В общем, просто великолепно, создает летнее настроение, и всем нравится.

Отзывы на Фотообои в категории Предметы интерьера.