Фотообои

Фотообои отзывы

4,7
13.09.2019

Универсально

Достоинства: Любой рисунок; любая текстура; разный размер; красивые; украшают; цена варьируется от заданных параметров.

Отзыв: Фотообои подходят абсолютно под любой интерьер. Обычно на фотообоях представлена природа, какой-то пейзаж, море, песок, лес, город, всё что душе угодно. Я считаю фотообои универсальным средством украшения интерьера комнаты, будь то спальня, гостиная, кухня и т. д. Фотообои можно выбрать с любым рисунком, который вам вздумается - это очень большой плюс. Так же текстуру фотообоев можно выбрать разную и размер. Поэтому цена фотообоев будет зависит от многих факторов. В любом случае, фотообои просто… Читать далее

23.01.2015

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Фотообои помню с детства, потом о них как то забыли, но год назад мы сделали ремонт и решили наклеить фотообои, я очень рада это красиво, поднимает настроение, а в спальне у нас водопад это очень круто, кажется даже свежо, кто сомневается не сомневайтесь будете довольны.

16.01.2015

Придают уникальность комнате

Достоинства: Просто, удобно.

Отзыв: Фотообои люблю очень. Удобное и простое решение для оформления интерьера. Благо сегодня выбор этих обоев просто фантастический. Можно даже на заказ со своим изображением сделать. Я правда по старинке прикупила с цветами на кухню, чтобы всегда было ярко и настроение лета.

08.12.2014

Популярно и стильно

Достоинства: Красиво, стильно, модно.

Отзыв: У многих знакомых в квартирах видела фотообои. Смотрятся довольно стильно, если подобраны подходящие обои, к основной обстановке. Клеить такие обои не сложнее чем обычные. Фотообои можно выбрать в магазине или сделать на заказ (хоть с фотографии). Удобно и довольно популярно.

26.05.2014

Создают настроение

Отзыв: Насколько я знаю в последнее время фотообои не в моде. но как по мне так это просто отличная идея. такие обои смогут создать настроение в помещении. у меня у самой в комнате есть обои с рисунком.

29.11.2013

Красиво!

Отзыв: Фотообои всегда выглядели очень красиво во всех комнатах. Комната получается как-бы живой) Я думаю, вместе с фотообоями очень красиво будут смотреться различные ткани. Фотообои-это одно, немного пустовато, а с красивыми тканями вообще замечательно, у себя так комнату офоормил. Ткани можно посмотреть в интернете, но лучше тут http://art-rum.ru/tkani-i-oboi/ ,мне очень понравились).

09.07.2013

Необыкновенная красота

Достоинства: Красиво, оригинально, можно выбрать свой неповторимый дизайн.

Отзыв: Мода на обыкновенные скучные обои и ковры уже в прошлом! Благодаря фотообоям можно создать неповторимый дизайн для любой из комнат своей квартиры! Мы поклеили фотообои на кухни. Теперь на одной из стен красуется ночной город! Очень красиво и ориганально.

30.06.2013

Красота интерьера

Достоинства: Красиво и просто наклеить.

Отзыв: Ранше лет 15 назат фотообои были модными в стиле природного пейзажа, сейчас немного другого типа фотообои например макросъемка какого нибудь растения или еще что-о такое, мы как раз поклеили в зоне отдыха такие фотообои у нас там изображен морской прилив очень красиво всегда напоминает об отдыхе в других странах.

27.06.2013

Komar

Отзыв: Мы с мужем поклеили фотообои фирмы Komar. Долго думали и сомневались, а стоит ли и не прошлый ли это век. Но сейчас когда ремонт завершился - мы безумно довольны! Заходишь в комнату где на стене фотообои и просто глаза отдыхают. Рекомендую, останетесь довольны!

27.06.2013

Очень красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Когда видишь фото обои, то ощущаешь все красоту окружающего мира. Кусочек природы переносится к тебе в комнату и ты воспринимаешь ее красоту, . А разнообразия фото обоев помогают создать прекрасный интерьер и в наших магазинах, есть большой ассортимент.

20.01.2019

Весь мир на стене

Достоинства: Красивые сюжеты, цвета насыщенные, огромный выбор.

Недостатки: Достаточно тонкие, придется повозиться с тем, чтобы получилось стык в стык.

Отзыв: Когда собралась делать ремонт, решила что одну стену полностью обклею фотообоями. Прекрасно клеятся, не растягиваются. Смотрится как огромное, во всю стену, окно. Визуально комната стала выглядеть больше, в квартире добавилось немного уюта, новый интерьер освежил комнату.

11.11.2018

Красиво и практично

Достоинства: Цена, красота в квартире.

Недостатки: Сложно клеить, если они дешевые.

Отзыв: Если б было можно, заклеила фотообоями всю квартиру (шутка). На самом деле очень удобная и практичная вещь, а поскольку цена варьируется, то позволить их может любой человек, которому некогда или не за что делать ремонт. Еще одно преимущество, их можно менять каждый год.

25.10.2018

Великолепно

Достоинства: Красиво, доступно.

Отзыв: Далеко, далеко в прошлом мы, как и многие наши друзья, любили обклеивать стены фотообоями с пейзажами. Думала, что это уже не модно, но как я ошибалась когда однажды зашла в хороший магазин "Обои". Какого только выбора у них не было, а сколько фотообоев, да еще и какие. Даже можно было напечатать на заказ любую картинку из интернета или со своим фото. Сейчас мы частенько заказываем фотообои для подарка.

25.10.2018

Когда надоели обои и голые стены

Достоинства: Можно сделать необычный интерьер.

Недостатки: Придется попотеть, чтобы приклеить.

Отзыв: Не так давно закончили строительство дома и вот захотелось начать его облагораживать. Решили сделать комнату релакса и наклеить фотообои с видом на море или природу. Долго думали, как на вагонку приладить обои, но решили, что сделаем типа рамки, подготовим стену и приклеим. Так и сделали, получилось просто необыкновенно красиво. Фотообои вносят какую-то индивидуальность в интерьер. Пусть кто-то скажет, что это старомодно, но у нас получилась прекрасная комната с пальмами, где мы можем просто отд… Читать далее

16.10.2018

Отличный выход из положения

Достоинства: Помогают подчеркнуть дизайнерские решения.

Недостатки: Те, которые действительно красивые и стильные стоят очень дорого.

Отзыв: Мы со своей семьей недавно переехали на новую съемную квартиру, вроде бы все обустроили и в детской ремонт успели сделать, а потом мне захотелось передвинуть шкаф на другое место и вот тут нас ждал сюрприз, не совсем приятный. За шкафом в духе лихих девяностых отсутствовали обои, вернее они были, но страшные с прошлого века коричневого цвета. Вот в этой ситуации нас отлично выручили фотообои, не переклеивать же всю комнату из-за двух полосок. Сейчас есть множество современных производителей, к… Читать далее

Отзывы на Фотообои в категории Предметы интерьера.