Желейныйторт

Желейныйторт отзывы

27.06.2013

Вкусно и просто

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Нукто не любит желе, а торт из него просто прелесть. Он прямо тает во рту и делается быстро. Да и детей от него не оторвешь, пять минут и торта нет. Десерт для тех кто не хочет пополнеть, но любит сладкое. Ну а если возьмешь разноцветное желе, то получается очень сказочно красиво.

26.09.2013

Легкий десерт

Отзыв: Желейный торт - это легкий десерт. Причем во всех смыслах. Калорий в нем, относительно немного, да и готовится он легко и быстро. А на вкус получается просто объедение. Особенно мне нравится торт с апельсиновым желе.

22.08.2019

Восхитительное угощение.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Смотрится очень ярко, привлекательно и эффектно и очень вкусно. Торт десерт с нежным вкусом поднимет настроение всем. Торт-выручалочка, когда нет времени печь, а сладкое блюдо нужно позарез. Делается быстро, не требует выпекания и съедается моментально.

24.07.2019

Низкокалорийный десерт

Достоинства: Легкий тортик.

Отзыв: Здравствуйте! Если вам нужен низкокалорийный и вкусный десерт, то желейный торт это выгод. Он легкий, нежный, с приятный кислинкой. Я люблю ягодные желейные тортики, особенно клубничный и вишневый. Главное, желатина много не класть, чтобы он не вышел резиновым и не съедобным.

21.06.2016

Простое, вкусное и яркое блюдо

Достоинства: Вкусно, недорого, простор для фантазии.

Отзыв: Мне больше всего нравится молочная прослойка. А вообще торт весь хорош, тем более что каждый может изменять набор слоев под себя. Мы делали с красным джемом (вишня) и с желтым (апельсин). В любом случае торт легкий, прохладный, не слишком сладкий. Нравится и взрослым, и детям.

Отзывы на Желейныйторт в категории Блюда.