Тостер SUPRA TTS-215

Тостер SUPRA TTS-215 отзывы

4,6
27.06.2013

Отлично

Достоинства: *Цена.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Лично я очень люблю кушать тосты. А этот тостер оказался самым лучшим за свою цену. Есть в разных цветовых вариантах. В этом тостере есть 6 скоростей поджаривания тостов. Еще в него встроена функция размораживания, только я не поняла как ей пользоваться.

17.03.2022

Теперь ем хлеб только жаренный)

Достоинства: Цена, удобность в освоении.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Давно хотел тостер с того момента как попробовал у друга сандвич который был приготовлен своими руками, на вкус он был как в кафе, выбор пал на этот тостер, уже неделю не могу есть хлеб обычно всегда хотя бы немного поджариваю, даже сухой хлеб можно превратить в тост и есть с колбаской).

05.07.2019

Качественная хорошая и быстрая

Достоинства: Быстро готовит.

Недостатки: Иногда пригорает.

Отзыв: Использую через день. удобная. к режимам надо приноровиться и будет вам счастье.

12.03.2019

Цена большая но в целом не плохой прибор

Достоинства: Все прекрасно.

Недостатки: Была поломка.

Отзыв: 😀 рад что приобрел его. мама тоже хочет купить такой же марки. Да и друзьям нравиться Была небольшая Поломка.

10.09.2018

ОТЛИЧНЫЙ ТОСТЕР

Достоинства: Хорошее качество прожарки, удобная чистка. Приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Для меня техника SUPRA является идеальным вариантом соотношения цены и качества. Последние два 3 года предпочитаю покупать различные электроприборы только этого бренда. Ранее предпочитала SAMSUNG, но последние время качество продукции снизилось. Первой я решила купить микроволновку торговой марки SUPRA. Купила самый простой вариант с механическим управлением за смешную по тем временам цену 1900 рублей (она была по акции). Думала, что быстро выйдет из строя, раз такая дешевая. Но в тот момент ден… Читать далее

06.08.2016

Цена, качество,

Достоинства: Цена, качество, можно вытащить поддон для уборки крошек.

Отзыв: Тостер был подарен мне на день рождения в 2012 году, год пролежал без дела, последний год активно используется, всем нравиться, претензий к нему нет, одна особенность каждые последующие 2 тоста, если готовить без перерыва температуру (режим) надо уменьшать. Живет и работает пользуемся через день (уже 3 года тостеру).

04.04.2016

Все отлично

Отзыв: Добрый день. Меня зовут Руслан. Хочу выразить свою благодарность в адрес ИП Карьяна Владимира Суреновича. Срочно понадобилась замена МКПП. Машина у меня не новая (Audi TT 1999 г), боялся, что будут проблемы с поиском подходящей коробки. Менеджеры Автограда в Краснодаре меня успокоили и заверили, что коробка будет у меня в течение 2 недель после оплаты. Кстати, стоимость приятно удивила (для сравнения пробежался по сайтам других магазинов). Доставили все во время, проверили и установили в тот … Читать далее

22.04.2015

Игрушка на время.

Отзыв: Жена так просила, дети тоже... насмотрелись сериалов с завтраками и тостами. В общем "поиграли" месяцок и забросили. Ну а сама вещь качественная есть режимы, хлеб получается вкусный и хрустящий, просто как-то у нас не прижилось.

Отзывы на Тостер SUPRA TTS-215 в категории Тостеры, Мини-печи.