Игра Домино

16.01.2015
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Интересная игра

Достоинства: Интересно.

Отзыв: О домино слышала с детства. Во всех советских фильмах мужики во дворах играли в домино. Но поиграла только пару лет назад. Очень понравилась игра. Очень легкая и понятная. но азартная жутко. Не остановится. Кстати, у игры несколько вариаций, поэтому можно подобрать себе тот вариант правил, который вам нравится.

Елена Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 408

Супер игра

Отзыв: Великолепная простейшая игра всех времен и народов - причем у каждого народа она своя. Играют в нее не только дедушки на завалинках, но и дети, и подростки, и даже мамочки, на посиделках. Не навязчиво, весело, с пользой для ума проведенное время.

31.01.2015
Лев Ж 36 лет, Новосибирск   Отзывов: 128

Развивающая

Достоинства: Простота.

Отзыв: Ой я эту игру с детства помню она у меня была ещё в детском варианте с разными весёлыми картинками (цветочками рыбками машинками) я очень любила после школы с подружками поиграть. она развивает логическое мышление и учит просчитывать шаги, хотя и везение тоже играет роль.

17.01.2015
Elena   Отзывов: 1214

Когда нечего делать

Достоинства: Легкая.

Отзыв: Игра домино самая популярная уличная забава для всех возрастов. Когда скучно, но активничать особо сил нет-домино в самый раз. Игра простая, без напряга на мозг. Сплошь позитивное времяпрепровождение. У нас во дворе до сих пор летом стучат костяшками домино.

25.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Интересная

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Игра домино это игра с детства, еще мои родители собиралась вечерами с друзьями и играли, в моей семье это тоже традиция, так как эта игра интригующая, интересная и главное не компьютерная. Рекомендую всем особенно покажите своим детям, что есть интересные игры не только компьютерные.

04.02.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Игра

Отзыв: Игра "Домино" - это игра из моего детства, было у меня два варианта - детское с различными симпатичными картинками (бабочки, цветочки) и обыкновенное с точечками. Играть мне нравилось всегда - тем более что правила довольно таки простые и заучивать ничего не надо.

Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Для всех

Достоинства: Для всех поколений, развивает.

Отзыв: Очень простая игра и тем интересная. Есть множество всяких вариаций, в том числе и детских с картинками - так что это игра для любого возраста. Принцип простейший - к костяшке соперника примостить свою с таким же рисунком (или идентичным количеством точек). Развивает сообразительность, да и попросту успокаивает.

15.12.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Класс

Отзыв: Игра Домино - это отличный способ скоротать время! Чтобы играть в домино, нужно лишь хорошее настроение! Интересно, увлекательно, азартно:) Игра домино - для всех: от молодых людей до людей в возрасте:) В домино может одновременно играть от двух человек.

05.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Отзыв: Очень увлекательная игра. Подойдет для всей семьи. Очень интересно играть. Любим сесть поиграть с парнем, когда больше ничем заняться! Можно приобрести в любом магазине, домино само по себе не очень дорогое. Легко в него играть, как говорят много ума не надо!!!

Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Из детства: )

Отзыв: Думаю все хоть раз да играли в эту чудесную игру) В детстве они были у меня и с цветочками и со зверушками и каких только не было) Классно и интересно, до сих пор играю с крестницей бывает) Чем больше народа тем веселее. Мне эта игра безумно нравится!

11.11.2013
Ильнур М 20 лет, Азнакаево   Отзывов: 26

Игра детства

Отзыв: В детстве каждый вечер мы собирались с семьей за кухонным столом и играли в эту великолепную игру. Простота игры давала возможность играть в нее в малом возрасте. Это игра сближала нашу семью и до сих пор некоторыми вечерами мы собираемся за тем же кухонным столом и играем в нее.

30.07.2013

Русская игра

Достоинства: Игра, которая сближает.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Как сейчас помню двор и соседи собираются вечером и играют в домино, разговаривают, о чем то спорят.. Сейчас такого уже не увидеть, игра сближала людей, каждый чем то делился и что рассказывал и самое главное все друг друга знали и помогали друг другу. Кажется маленькие костяшки, а сколько хорошего они приносят.

12.09.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Домино - это круто

Достоинства: Интересно, весело.

Отзыв: Игра, в которую можно играть в компании и вспоминать детство. Особенно классно, если люди собрались веселые, тогда игра - одно удовольствие. Такая коллективная игра - иногда намного лучше, чем компьютерные игры. Потому что объединяет и дарит много общения.

16.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Игра на все времена

Отзыв: Старая добрая игра, отлично разовьёт ваше мышление, при этом набор домино подходит для множества игр, которые вы с лёгкостью найдёте в интернете, а если нет доступа во всемирную сеть, можно просто выйти во двор и спросить у стариков. Советую всем любителям включать мозг и развивать своё мышление!

Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Интересно

Достоинства: Простая игра для любого возраста, успокаивает, собирает семью вместе.

Недостатки: Надо чтоб голова варила.

Отзыв: Еще с советских времен эта игра была интересна, сейчас может и подзабыли ее, но у нас дома мы играем всей сеемьей, очень интересно, увлекает надо все таки расчитывать свои ходы наперед, думать головой, интересно играть на какие нибудь желания, очень радуешься если выигрываешь.

Отзывы на Игра Домино, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.