Игра Домино

Игра Домино отзывы

01.02.2019

Супер

Отзыв: Очень крутая игра Сколько себя помню, столько и домино знаю. У нас в семье коробочки домино были всегда. И когда я в него играть научилась, тоже не помню. Мое детство прошло в шахтерском степном поселке. И во время сильных ветров частенько выбивало свет. Тогда папа-шахтер включал коногонку и мы садились играть всей семьей во что-нибудь. Больше всего нам нравилось как раз домино. Эта игра не является азартной, но в игре достаточно азартного настроения. Сама игра, по моему мнению, является… Читать далее

28.01.2019

Это очень интересная и увлекательная игра для всех поколений

Достоинства: Хорошая развивающая игра!

Недостатки: В общем в этой игре недостатков нет.

Отзыв: Мне когда было где-то 6 лет, меня отец учил играть вот в эту игру, но она сначала была в детском варианте, то есть с картинками и говорил мне там кукла с куклой, мячик с мячиком, юла с юлой (этот тип домино подойдёт для детей от 6-8, чтобы они научились играть и поняли принцип игры) и потом, когда я стал повзрослее, он мне говорил, что шестёрки с шестёрками, тройки с тройками, двойки с двойками. Так вот, если хотите весело провести время с друзьями, то это то, что вам нужно! Она вам реально понр… Читать далее

02.01.2019

Очень увлекательно!

Достоинства: Можно взять с собой в дорогу. Развивает моторику рук. Развивает усидчивость. Развивает логическое мышление головного мозга.

Недостатки: ...

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра! Развивает усидчивость, моторику рук, мышление головного мозга можно взять с собой в дорогу. Домино́ — настольная игра, в процессе которой выстраивается цепь костяшек, соприкасающихся половинками с одинаковым количеством точек, обозначающим число очков.

28.11.2018

Хоть и азартная, но, блин, такая крутая

Достоинства: Очень интересно Затягивает Развитие мышления.

Отзыв: Времена проведённые с бабушкой за домино, бесценные. Мы не особо играли по правилам, нам было и без этого хорошо. Частенько рыба выпадала, помню, как я боялась, что мне придётся набирать ещё фишек, чтобы найти нужное количество точек. За этой игрой я испытывала самые яркие и положительные эмоции, сблизилась со своей бабушкой. Играйте в домино с родными, т. к. игры сближают!

17.11.2018

Игры это как спорт

Отзыв: В домино играю не так часто но и не так редко, играю с родителями, с бабушкой и дедушкой, со всей семьёй. Я так же и увлекаю свою сестрёнку, она обожает эту игру, всем советую поиграть в домино. Всем хорошего настроения!

10.11.2018

Игра супер

Отзыв: Игра супер.

01.10.2018

Норм

Отзыв: Весёлая игрушка, можно поиграть с друзьями.

20.09.2018

Развивающая игра

Отзыв: Играла в нее в детском возрасте. Была одной из самых любимых игр. Не знаю, почему, но игра домино мне больше всего нравилась. Сейчас конечно я уже давно не играю, этой игры просто нет, но очень хотелось бы поиграть снова, в детстве она была разноцветная, со всякими зверюшкаии, фруктами, очень хочется снова поиграть.

12.08.2018

Отличная игра

Достоинства: Заинтересованность в игре.

Отзыв: Раньше могли играть весь день, очень хорошая игра, всем рекомендую!!! даже сейчас, в 17 лет вечерами с родителями играем в домино, а кто то даже не знает о такой чудесной игре как домино, надеюсь наше поколение будет знать об этой игре и играть в нее.

31.07.2018

Простая игра, зато разивашка для мозгов

Отзыв: Жаль что сейчас не так много времени для проведения досуга, но когда оно есть, играю со своим ребенком в домино. Сначала купила ему детское домино, там вместо точек нарисованы животные. Зато когда подрос и научился считать, мы перешли на взрослое домино. Здесь и математику повторяем (когда точки считаем), и планировать учимся наперед, и продумывать. Хорошая развивающая мозги игра, советую обязательно взять ее на вооружение.

30.06.2018

Игра для развития мышления

Отзыв: Игра домино – это игра моего детства, когда еще никто не зависал в телефонные игры или в планшеты, а были вот такие настольно-напольные развивающие игры. Вначале я думала что это чисто мужская игра (у нас дедушки под подъездом за столиком в нее резались), но потом оценила эту игру. Она развивает мышление, тактику, ум, логику и другие мыслительные процессы. В этой игре есть как момент удачи (смотря какие доминошки вытянешь из общей кучи), так и момент просчета – на один край положить свою домино… Читать далее

26.05.2018

Нравится!

Отзыв: Может показаться странным, в наше время что кто-то играет в домино, но мы дома любим иногда вечером семьей за столом играть в домино. полезно думать, азарт такой. что не можем потом остановиться. Не знала, к примеру, чо в домино можно играть на пару тоже.

10.03.2018

Супер

Достоинства: Крутая игра.

Недостатки: Может легко обрушится.

Отзыв: Эта игра очень крутая.

27.03.2017

Развивает память

Достоинства: Развивает логику и память.

Недостатки: Деды громко орут "РЫБА" и кидают доминошки об стол)))).

Отзыв: Добрый день! У меня очень хорошие, тёплые воспоминания об этой игре. Играть в "Домино" меня когда-то в детстве научила моя бабушка. У нас было два вида - классическое и с рисунками ягод детское. Раньше я научилась играть в ягодки, а потом бабушка предложила перейти на взрослое домино с цифрами. Мы провели много вечеров, играя в домино. Ещё помню в домино у нас играли во дворе. Кстати, подружек научила играть я.

26.11.2015

Прикольно

Достоинства: Не надоедает.

Недостатки: Нн вижу.

Отзыв: Всегда любил поиграть в домино, игр в домино много, никогда не надоедает, с мужиками на заводе играли чуть ли не через каждый час, наверно нынешнее поколение уже в них не играет, но это очень зря, стоит вспомнить эту игру многим.

Отзывы на Игра Домино в категории Прочее.