Сыр "President" Маасдам

Сыр "President" Маасдам отзывы

27.06.2013

Восхитительно вкусно!

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Люблю плавленный сыр и сыр "Маасдам", а тут увидела сразу 2 моих любимых сыра в одном флаконе! Купила, конечно же. Сочетание чудесное, на мой взгляд) Мягкий и нежный сыр маасдам, который к тому же можно намазать на хлеб - это просто чудо. Еще люблю класть этот сыр в роллы, получаются вкуснее, чем с обычным сливочным, рекомендую попробовать! Жаль только, что стоит дороговато по сравнению с другими - 50 рублей.

28.10.2019

Шикарный

Достоинства: Всегда мало.

Отзыв: Великолепный вкус, красивая упаковка, хорошая консистенция! Нежнейший на вкус, просто обволакивает всю полость рта, хочется чтоб вкус на всегда остался! Моя семья обожает этот сыр, он неотъемлемая часть нашего рациона! Этот сыр номер 1 в нашем рейтинге сыров! Советую 💪💪💪.

03.09.2019

Вкусно на завтрак

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Я спокойно отношусь к плавленному сыру. мне он нравится. Да, состав вредный, но сейчас везде плохой состав. Сыр Маасдам от Президента очень вкусный и пикантный, чувствуется привкус Маасдама. При этом нежный и сливочный. Хорошо подходит для завтрака. Размазывается хорошо.

06.07.2019

Ну очень вкусно.

Достоинства: Изготовлен из натурального коровьего молока.

Отзыв: Это сыр с большими глазками, запоминается сладковато-ореховым вкусом. Превосходен в нарезке, отлично плавится. Очень хорошо сочетается с белыми сладкими винами.

12.08.2018

Вкусный плавленый сыр

Отзыв: Очень вкусный плавленый сыр. Обладает приятным сливочным вкусом и нежной текстурой. , в меру соленый. Прекрасно идет и на бутерброды и в салат, и для приготовления соусов. Вообще очень люблю плавленый сыр, перепробывала уже, наверное, все марки, но остановила свой выбор именно на этом,. т. к он самый вкусный из всех.

03.07.2013

Сыр суперский!

Отзыв: Как-то взяла в магазине его на пробу, теперь покупаем часто, потому что деткам очень нравятся бутерброды с ним. Сыр сытный, вкусный, в меру соленый. Размазывается легко, одного треугольника хватает на один среднестатический бутерброд. По цене приемлемый, около 45 рублей.

27.06.2013

Вкусный сырок к чаю

Достоинства: Вкусовые качества.

Недостатки: Цена.

Отзыв: По утрам я обычно пью чай с бутербродами или с сырком. Президент - один из моих любимых, мягкий, нежный, хорошо разворачивается, при желании можно намазать на хлеб или съесть так. Удобно брать с собой на прогулку на перекус. Конечно, лучше покупать маасдам в головке, а не нарезанным на кусочки, но это хорошая альтернатива.

Отзывы на Сыр "President" Маасдам в категории Продукты питания.