Наушники HUAWEI Freebuds 5i

Отзыв о Наушники HUAWEI Freebuds 5i:
Отличные в соотношении цена-качество

Качество звука
09.11.2023

Достоинства

Звук
Качество
Вид
Ёмкость аккумулятора.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Уже два года пользуюсь беспроводными наушниками HUAWEI FreeBuds 5i, и за эти два года есть что о них рассказать. Наверное начну с того, что у кейса довольно симпатичный дизайн, лично для меня. Хороший магнит, который спустя всё время пользования никак не ослаб и всё так же отлично держит крышку, и не позволяет ей открыться.  Сами наушники мне кажутся немного большими и громоздкими. Возможно, это только мои придирки и другим понравится такой дизайн. Звук воспроизводят достаточно хорошо. Я бы даже сказал, выше среднего. Достаточно объёмное звучание и качественный басс, которого обычно не хватает в более дешёвых вариантах. Из ушей они вроде как не вылетают. Даже при интенсивных занятиях спортом нет ощущения, что они вот-вот вылетят куда-то, сидят очень хорошо. Сенсор на самих наушниках в меру чувствительный, от каждого ветерка не нажимается, но и давить пальцем сильно не надо, достаточно лёгкого касания. При разговоре по телефону через них звук у собеседника качественный, всё отлично слышно, посторонних шумов нет. Теперь на счёт заряда. Спустя два года активного пользования держит всё так же отлично. Конкретно, сколько часов работают, конечно, не скажу, но если ходить в них весь день, хватает на 3-4 дня свободно. А если пользоваться не так часто, то могут и пару недель протянуть. Заряжаются тоже быстро, имеют разъём тайп-си. По внешнему виду нисколько не изменились. Ношу их без чехла в кармане и никаких потёртостей и царапин нет. На вид новые наушники. Рекомендую попробовать данную модель, пока не стали ещё дороже.