Развивающий набор "Вундеркинд с пеленок" Иванова Н

Развивающий набор "Вундеркинд с пеленок" Иванова Н отзывы

11.07.2013

Замечательно

Достоинства: Развивает, увлекает, много интересных игр и сказок.

Отзыв: Если вы не знаете как развивать ребенка и в какие игры с ним играть, купите развивающий набор "Вундеркинд с пеленок". В наборе представлено очень много вариантов развивающих игр, разработанных по методике Глена Домана. Набор развивает память и логику ребенка с самых ранних лет.

28.06.2013

Мега-набор для развития с пеленок

Достоинства: Очень выгодное предложение. Качественный, яркий и емкий набор. Отличная методика с подробным описанием.

Отзыв: Очень люблю марку "Умница с пеленок", у нас дома есть несколько комплектов этой фирмы. Но тут нашла на просторах интернета набор карточек "Вундеркинд с пеленок" за сравнительно с "Умницей" мизерную цену и не смогла не купить. Ни секунды не пожалела о покупке! В наборе 17 комплектов с карточками на самые разные тематики (цвета, животные, счет, и самое главное карточки беглого чтения по Доману), несколько дисков с методиками, слайд-шоу и сказками и собственно книга о развитии малыша с раннего в… Читать далее

28.06.2013

Много всего!

Достоинства: Прекрасный набор для развития.

Отзыв: Развивающий набор "Вундеркинд с пеленок" Иванова Н просто супер!!! в нем очень много всего можно найти для развития ребенка - и какие то слова, и животные, и предметы- множество игр можно придумать! рекомендую! минус наверное в том, что купить его смогла только через интернет.

01.11.2018

Отличный набор!

Достоинства: Качественный, яркий.

Отзыв: Такой набор мы получили когда нашей крохе не было и года, для такого раннего возраста конечно он не подойдет, но вот с года будет очень кстати. В набор входят карточки с разными овощами, деревьями, животными и др. , диск и книжка-инструкция. Выполнен довольно качественно, карточки из плотного картона с ярким изображениями, диск открылся на плеере без запинки. По нему очень легко учить все в игровой форме. Нашей малышке он нравится и мы уже выучили довольно много слов).

09.12.2016

Занимаемся по карточкам.

Достоинства: Интересный дидактический материал.

Недостатки: Легко рвутся.

Отзыв: Карточки Вундеркинд с пеленок купила еще для старшего сына. У нас набор с животными и цвет и форма. Ребенок легко в игрово форме получает новые знания. Недавно я повесила карточки с животными рядом с кроваткой малыша. По размеру они достаточно большие. Карточки цвета и формы двусторонние. С одной стороны цвет. С другой фигура. Детям карточки очень нравятся.

18.03.2015

Познавательный набор

Достоинства: Небольшие яркие карточки.

Отзыв: Замечательный развивающий набор с тематическим карточками. Вы можете заниматься с ребенком, обучать его в игровой форме и получать огромное удовольствие. Чемоданчик можно брать с собой в гости и заниматься вместе с другими детьми. Карточки с написанными словами яркие и красочные.

Отзывы на Развивающий набор "Вундеркинд с пеленок" Иванова Н в категории Товары для школы.