Крем для лица Avon Ночной восстанавливающий

Отзыв о Крем для лица Avon Ночной восстанавливающий:
Борется с морщинками по ночам

17.05.2023

Отзыв

Косметика от Эйвон мне всегда нравилась, потому что удачное соотношение цены и качества. Не так давно заказала себе ночной восстанавливающий крем из серии Энью. Как обычно, удобная баночка с крышкой закручивающейся и крем не слишком жирный. Состав богатый на полезные компоненты, поэтому и кожу он восстанавливает отлично. Хоть и пользуюсь не так давно, но уже успела почувствовать результат.

Крем легко наносится на кожу и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Использую после умывания, после этого могу спокойно лечь спать и не бояться, что он размажется по подушке. Отдушка у него легкая, не раздражающая.

По утрам после пробуждения кожа сразу гладкая и нежная. На нее легче наносится тональник. При этом и потом, в течение дня, не проступает жирный блеск. Мне очень нравится, что можно и дневным не пользоваться, мне вполне хватает его действия и на день. Морщинки заметно заполняет и разглаживает.

Тон тоже стал намного ровнее, сухость ушла.
Баночка не очень большая, но я уверена, что мне его надолго хватит, потому что расход небольшой идет. И цена вполне адекватная, не слишком дорого обошелся. Я думаю, что по качеству более дорогим брендам не уступает, а обходится значительно дешевле.