Дексонал раствор для в/в и в/м введения

Отзыв о Дексонал раствор для в/в и в/м введения:
Помогает при болях в суставах

22.08.2023

Достоинства

Быстро обезболивает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу сегодня рассказать о препарате Дексонал, который мне помог полгода назад. У меня давно побаливали суставы. Но я, как и многие, махала рукой на проблему. Дескать, потом решу, сейчас совсем нет на это времени, работа, дом семья, куча дел и проблем. Но все дела уходят на второй план, когда здоровье резко говорит – Хватит!

Вот и я проснулась, был обычный день, мне нужно собираться на работу. А у меня просто адская боль в суставах. Причем, как на руках, так и на ногах. Просто один огромный очаг боли. Работу, естественно, пришлось отложить. И мужу тоже, потому что доехать до больницы самостоятельно я не могла. Он меня повез, и хорошо, потому что врач выписал рецепт и отправил его за раствором Дексонал, нужно было снимать острый болевой синдром.

После укола мне очень быстро стало легче. В это время врач расписал мне схему лечения, проблема оказалась достаточно серьезной, а точнее запущенной. Лечится предстояло долго. А вот болевой синдром Дексонал мне снял, вечером повторный укол мне сделали и всё, в принципе.

Дальше уже лечение, но боли не было. Сейчас уже чувствую себя гораздо лучше, суставы не болят. Но как вспомню ту боль, аж скулы сводит. Спасибо доктор сразу мне Дексонал уколол, отличный препарат.

Дексонал раствор для в/в и в/м введения фото 1 Дексонал раствор для в/в и в/м введения фото 2 Дексонал раствор для в/в и в/м введения фото 3