Отзыв о Молочко для тела INSTITUTE KARITE PARIS :
Лаванда Парижа в баночке

18.05.2023

Достоинства

Очень легкий, хорошо пахнет, не пачкает белье.

Недостатки

НЕ найдено.

Отзыв

Молочко, которое дарит аромат лаванды с полей Парижа. Невероятная косметика у Karite и это молочко тоже не подкачало. Выбор ароматов есть. Там и сливки и миндаль, но мне понравился именно этот. Флакон в объеме 200 мл стоит порядка полутора тысяч рублей в Золотом Яблоке. Для меня это адекватная цена за хороший уход за телом, тем более летом это жизненно необходимый фактор, вся кожа твоя на виду, она подвержена и солнцу и пыли и всем факторам города. На теле молочко незаметно, но есть легкая будто легкая влажная вуаль, оно впитывается, но оставляет след ухода, ненавязчиво, очень тонко пахнет и даже локти и колени очень хорошо смягчает. После бриться не вызывает раздражения и покраснения на ногах. Даже если руки остались в креме и я случайно потрогаю глаза, то не возникает никакого раздражения слизистой, глаза не слезятся и не краснеют. Подойдет и на день и для ухода на ночь, хоть текстура у него очень легкая, это вполне хорошее ночное питание для кожи. Сейчас в мае, когда уже все разделись до летних нарядов я смело хожу не опасаясь, что кожа тела тусклая и с налетом.