Парфюмерная вода Jo Malone Wood Sage & Sea Salt

Отзыв о Парфюмерная вода Jo Malone Wood Sage & Sea Salt:
Интригующий аромат

18.05.2023

Достоинства

Запах моря, деревьев и дождя с каплей сладости.

Недостатки

Отзыв

Шалфей и морская соль - так переводится этот аромат, по сути одеколон, от Jo Malone.
Мой верный спутник летом и просто незаменим, если вам нравятся духи на морскую тематику.
Данный парфюм не очарует вас своим исполнением, и уж точно не ароматом.
В нем нет ничего особенно эффектного или инновационного, но его очарование заключается в простоте и умеренности.
Флакон упакован в красивую коробку с милым бантиком. Не слишком классный, но ценовая категория соответствующая. Флаконы марки довольно шикарные, простые и стильные.
Что же лично я слышу в этом аромате и почему мне он нравится?
После начального алкогольного открытия появляется сладко-свежая нота, сопровождаемая, прежде всего, бергамотом. Вскоре после этого появляется приятный соленый, мыльный или пудровый аромат с легкой древесной нотой.
Слегка соленый грейпфрут, ароматный шалфей, морские водоросли и нежная амбретта.
Чудесное сочетание этих нот в правильных пропорциях, и вы, по крайней мере, мысленно, уже на пляже.
Для меня это успокаивающий и воздушный, чистый естественным образом, гладкий и утонченный аромат.
Приятный одеколон, свежий и сладкий одновременно, минимально водянистый и в меру сливочный. Все ноты гармоничны.
Стойкость небольшая, часа три. Шлейф близко к коже.

Парфюмерная вода Jo Malone Wood Sage & Sea Salt фото 1