Магазин "Реал", Ижевск

Магазин "Реал", Ижевск - отзывы

28.06.2013
Екатерина Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 918

Отличный!

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Магазин "Реал", Ижевск мне очень нравится и по размерам и по выбору товаров и по различным скидкам - очень все супер!! минус- это то что там нельзя расплатиться карточкой, только расчет по наличным. Так же в конце года реал переименован будет в Ашан.

28.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Большой

Достоинства: *Дешевые вещи.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Реал это очень большой супермаркет. В нем есть все: одежда, еда-абсолютно все. Цены на большее количество вещей очень низкие. Часто бывают очень выгодные акции. Магазин Реал очень удобно расположен для меня. Касс много, очереди бывают только в выходные. Советую сходить!

27.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2083

Адекватный

Отзыв: Очень нравится адекватность цен в магазине "Реал" - хороший выбор товаров по доступным ценам. Глаза разбегаются от увиденного масштаба и разнообразия, все хочется рассмотреть, и именно поэтому мои походы в магазин "Реал" затягиваются на долгое время.

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Удобный

Достоинства: Широкий ассортимент.

Отзыв: Удобный, большой, красивый магазин с вежливыми продавцами и адекватностью цен! Огромный ассортимент, рекомендую!

Отзывы на Магазин "Реал", Ижевск, категория Магазины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.