Вишневая наливка

Вишневая наливка отзывы

02.01.2015

Ароматная

Достоинства: Ароматно, натуральные ингридиенты.

Отзыв: Вишневую наливку уважаю. Готовлю этот напиток сама, это довольно просто и я точно знаю, что вреда здоровью она не принесет. Наливку делаю из садовой вишни, воды и сахара. Вот и весь рецепт) Напиток получается густой, аромат насыщенный, цвет темно-рубиновый. С годами аромат крепчает и вкус становится глубже.

28.06.2013

Потрясающий вкус

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкус потрясающий, кто не разу не пробовал, то советую. По сравнению с магазинной это просто нектар. Ведь это свое домашнее, чистое и без всяких примесей. И я думаю каждая хозяйка была бы рада иметь ее у себя дома. Угостить своих гостей своей домашней наливкой, это так приятно.

15.08.2019

Прекрасная альтернатива покупному алкоголю.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Наливка завоевала себе место на праздничных застольях. Помимо чарующих вкусовых качеств, она очень полезная. Стимулирует аппетит, улучшает обмен веществ. Легко приготовить в домашних условиях, достаточно иметь сахар, ягоды и алкоголь.

16.09.2013

Вкусно

Достоинства: Просто.

Отзыв: Всё абсолютно просто: берем водку закидываем вишню, ждем с месяц потом пьем. Рецепт посложнее, но эффективнее. Заливаем вишню спиртом, а потом через недельку-две разбавляем водой, оставляем ещё на некоторое время, потом тщательно фильтруем. Получается очень вкусно в обеих случаях.

Отзывы на Вишневая наливка в категории Блюда.