Салат сосновая шишка

Салат сосновая шишка отзывы

18.05.2014

Интересный

Отзыв: Салат "сосновая шишка" мне очень нравится. Я иногда его готовлю на новый год и рождество. думаю, что для этих праздников он подходит как нельзя лучше. мало того, что он выглядит интересно, так он еще и очень вкусный.

Очень красиво

Отзыв: Очень люблю необычные салаты. В данном случае салат как раз таки самый обычный из разряда "Все, что есть под рукой в холодильнике", а вот украшение требует не только фантазии, но и терпения. Миндаль придает блюду терпкую сладость и хрустяшность, хотя некоторые орешки успевают не плохо пропиттаться и становятся необычно непривычными. Но очень оригинально!

Вкусно и просто!

Достоинства: Просто и не дорого.

Отзыв: Салат сосновая шишка мне очень понравился за прекрасный вкус плюс очень не сложно его делать. Среди небольшого минуса пожалуй то, что его достаточно долго приходится украшать, но мы его иногда и так едим -всем нравится!! рекомендую попробовать - к столу самое то!

Красиво вкусно

Достоинства: Красиво и вкусно.

Отзыв: Всегда хочется удивить своих гостей, чем то интересным. А это салат, как нельзя подходит к праздничному столу. Да и состав его не очень сложный соленый огурец сыр, варенный картофель, куриная грудка, яйца, майонез и миндаль для украшения, да и веточки укропа Ну конечно не много фантазии при украшении.

24.08.2019

Салат в форме шишечки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Если вы хотите украсить стол чем то эффектным, то вам поможет именно этот салат. Блюдо создаст прекрасное настроение и станет настоящим хитом праздника. Салат состоит из нескольких слоёв и украшается миндалём. Салат Сосоновая Шишка-это очень вкусно и красиво.

23.07.2013

Отлично.

Достоинства: Шышки не надо с ёлки рвать.

Недостатки: Нет шышок.

Отзыв: Очень оригинальная идея.

Отзывы на Салат сосновая шишка в категории Блюда.