Скороварка Redmond RMC-P470

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P470:
Удобная многофункциональная мультиварка-скороварка

30.04.2024

Достоинства

Удобно пользоваться, быстро и качественно готовит еду, автоматические программы, отложенный старт.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Про мультиварку-скороварку я узнала от своих родителей. Мы живем по раздельности, так что я не знаю, что они покупают и чем пользуются. Так что, когда однажды к ним приехала в гости, то увидела это устройством. Я поинтересовалась у мамы, как работает мультиварка-скороварка. Мама мне всё объяснила, и даже показала, на примере тушеной картошки. Я удивилась тому, как удобно пользоваться мультиваркой-скороваркой. В течение недели, после этого, я заказала себе такое же устройство, и мне всё пришло в целости и сохранности.

Главное для меня в мультиварке то, что в ней у меня получается быстро готовить большое количество еды. Я люблю готовить разные супы, так вот на них уходит по 15-20 минут, в зависимости от того что за суп, и в каком объеме я его готовлю. Удобно, что здесь есть автоматические программы. Я ими всегда пользуюсь, чтобы мультиварка-скороварка автоматически настраивала параметры для приготовления еды. Ещё я пользуюсь книгой рецептов, из неё я узнаю какие продукты нужны для готовки и в каком количестве.

Ещё я пользуюсь функцией «Отложенный старт». Удобно, когда мультиварка-скороварка сама готовит еду, причем к определенному времени. Я так экономлю большое количество своего времени. Даже по утрам перестала готовить завтраки, потому что это за меня делает мультиварка-скороварка.