Отзыв о Тушь для ресниц Excessive Lash, Make Up For Ever :
Это отличный продукт, который позволяет создать эффектные и

30.05.2023

Достоинства

- Средняя густота
- Не осыпается и не высыхает
- Нет запаха.

Недостатки

Отзыв

Тушь для ресниц Excessive Lash от Make Up For Ever - это отличный продукт, который позволяет создать эффектные и объемные ресницы. Как профессиональный визажист, я постоянно ищу лучшие продукты для своих клиентов, и я очень довольна этой тушью.

Первое, что бросается в глаза - это уникальная формула, состоящая из натуральных ингредиентов, таких как воск и растительные экстракты. Она позволяет тушировать ресницы без какой-либо жесткости или склеивания.

Текстура туши отличная, средней густоты и легко наносится на ресницы. Это позволяет создавать различные виды макияжа, от естественного до эффектного вида с объемом. В зависимости от того, как много слоев нанести, можно добавлять либо естественный объем, либо экстремальный объем, при этом не стесняя движения глаз или ресниц.

Второй плюс - тушь не осыпается и не высохнет, оставляя ресницы четкими, даже после нескольких часов. Она также очень легко смывается, не оставляя клочков на переносице. Более того, этот продукт без запаха, без аллергенов и не вызывает раздражения глаз.

В целом, я очень довольна тушью для ресниц Excessive Lash от Make Up For Ever. Это качественный продукт, который позволяет создавать превосходный макияж ресниц, не заботясь о склеивании, осыпанию или высыхании. Я настоятельно рекомендую эту тушь всем, кто ищет лучшее сочетание натуральных ингредиентов и высокой производительности.