Foodgital Чебуреки

Отзыв о Foodgital Чебуреки:
Очень понравились

13.06.2023

Отзыв

Так как магазин Ярче находится прямо в нашем доме бываю я в нём соответственно намного чаще, чем в любых других. Ассортимент знаю их не плохо. Сегодня увидела в холодильнике новинку foodgital чебуреки. По внешнему виду упаковки, по рисунку, я понимаю, что это чебуреки, но вот дальнейшее изучение информации, указанной на ней, сказало, что это растительный продукт нового поколения с нутом, горохом и пшеницей внутри. То есть мяса в них не должно быть. Заглянула во внутрь, прозрачная плёнка на контейнере позволяет рассмотреть, что же там. По виду опять же, обычные чебуреки, уже обжаренные до золотистого цвета и замороженные. Любопытство взяло верх, купила. Приготовить решила всё же в духовке, микроволновки у меня просто нет, а жарить на сковороде не очень хотелось. Немного сбрызнула льняным маслом и на 15 минут засунула готовиться. Аромат пошёл, как от мясного блюда) Вот только когда откусила чебурек, внимательно рассмотрела начинку, которой много, стала понимать, что это не мясо внутри. Но от этого не менее вкусно. Так что новинка засчитана как удачная.