Утюг REDMOND RI-C262

Отзыв о Утюг REDMOND RI-C262:
Помогает мне быстро утюжить любые вещи, мощный и деликатный.

25.02.2024

Достоинства

Имеет керамическую широкую подошву, может автоматически выключиться, большой объем резервуара для воды.

Недостатки

Работает нормально.

Отзыв

Мой новый утюг. Покупала его на днях. Уже опробовала в работе. Могу сказать, что Редмонд порадовали, уже не первая техника от них и все хорошо работает. Утюг достаточно функциональный, мощность, кстати хорошая, нагрев идет быстро, паровые функции работют отлично.

Никаких недостатков в работе я не заметила, все работает отлично и по качеству тоже все нравится. Что по функциям, тут есть автоматическое отключение, это очень удобно и вообще успокаивает, когда я не дома и думаю выключила я утюг или нет.

Еще отмечу вертикальное отпаривание, оно мне помогает отпарить вещи с более деликатными тканями, которые лучше не утюжить. Я просто на вешалку вешаю и прохзожу так утюгом, пар хороший, утюг не самый тяжелый и он в целом все быстро делает, поэотму я не устаю. Да и шнура хватает мне.

Что еще отмечу, наверное резеруар для воды, он тут по объему нормальный и расход не такой уже большой, поэтому воды хватает на долгое время. Дизайн обычный, нравится, что подошва широкая, ручка удобная. Регулируется все просто. Тка что модель понравилась.