Жевачка Dirol Shift из малинового вкуса в мятный

Жевачка Dirol Shift из малинового вкуса в мятный отзывы

4,8

Очень интересный вкус

Достоинства: Вкус Цена.

Отзыв: Мне очень Нравится эта жвачка своим необычным вкусом, так как из малинового вкуса она переходит в мятный. Вкус держится довольно долго. И цена низкая-ок.20 руб.

Прикольная

Достоинства: Оригинальный двойной вкус, освежает.

Недостатки: Быстро теряет вкус.

Отзыв: Очень интересная жевательная резинка - вкус действительно меняется в процессе пережевывания,. Не очень резко, от того и смазано, но явно. Освежает, имеет прекрасный вкус, причем не один. По мне, так очень прикольная вещь, разве что держится не долго и уже минут через 5 становится приторной.

05.07.2013

Бомба

Отзыв: Жевачка Dirol Shift из малинового вкуса в мятный - кстати тоже очень неплохая жевательная резинка. Сочетание малины с мятой делает ее бесподобной. Очень вкусный микс такой, освежающий запах и вкус. 10 штук в упаковке, стоимость где-то 4-4.5 гривен, точно не помню.

Отличная идея!

Достоинства: Вкусно, небычно.

Недостатки: Мало подушечек в пачке.

Отзыв: Когда увидела эту жевательную резинку, стало очень интересно, какая она на вкус. Производитель не обманывает - действительно из малиновой жевачка становится мятной! Благодаря этому вкус у нее очень долгий, приятный. Жаль только, что в упаковке жевачки мало - всего 9 подушечек. Могли бы положить и больше) Рекомендую.

Отзывы на Жевачка Dirol Shift из малинового вкуса в мятный в категории Продукты питания.