Телефон Apple айфон 14 pro

Отзыв о Телефон Apple айфон 14 pro:
Прекрасный аппарат

Функциональность
09.08.2023

Достоинства

Размер, цвет, удобство, скорость, память, дизайн.

Недостатки

Их просто нет!!! Шикарный телефон.

Отзыв

Взял телефон (iPhone 14 pro) на замену старому (IPhone 8). Разница ощутимая, дольше держит заряд, больше, удобнее, быстрее открывает всякие приложения, в игры с очень мощным и крутым процессором Apple A15 bionic и OLED экраном на 120 герц (который очень плавный) можно играть без всяких проблем и перегреваний. Еще очень привлек красивый дизайн , строгие грани корпуса очень дополняют стиль смартфона, три камеры и конечно динамический остров очень стильно выглядят. По моему мнению стоит переплатить за модель pro или pro max версии. Не могу также не отметить качество картинки. И камеру с годами ее качество выросло в несколько раз теперь фотографии и видео получаются во множество раз красочнее и ярче. Также забыл сказать про очень насыщенные и проработанные цвета, видно, что сделано с душой и заботой о будущих обладателях этого аппарата!!! Что насчет продавцов, ребята хорошие, доставили быстро, без каких либо проблем, также с оплатой у них все супер и вообще я очень доволен своим приобретением!!!

Телефон Apple айфон 14 pro фото 1 Телефон Apple айфон 14 pro фото 2