Тест-полоски OneTouch Select plus

Отзыв о Тест-полоски OneTouch Select plus:
Качественные тест-полоски

05.06.2023

Достоинства

Качество, внешний вид.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго дня! Сегодня расскажу о тест-полосках OneTouch Select plus, которыми я пользуюсь уже более 3 лет.
Диабетом я болею уже более 17 лет и за свою жизнь попробовала достаточно много разных глюкометров и полосок к ним, поэтому могу сделать некоторые выводы и рассказать о качестве продукта.
Упаковка у полосок простая коробочка, внутри сама "баночка" с плотно закрывающейся крышкой, воздух не попадет, и спасает от солнечных лучей, так как ёмкость темного цвета.
Измерение крови можно проводить с небольшим объемом, то есть полоска может принять даже небольшую каплю, результат показывается быстро и четко, это не может не радовать. Так же заметила, что если полоски просрочены, они все равно показывают верно, это тоже огромный плюс, так как не всегда может быть возможность купить с хорошим сроком годности из за их цены. Тест полоски удовольствие не дешёвое, в обычных диа-магазинах или оптеках они могут доходить до 2-3 тысяч рублей, но есть лайфхак, можно покупать их с рук на таких сайтах как Авито, там они будут в разы дешевле.
Могу сказать, что пользуюсь я ими давно и как сам глюкометр, так и они мне очень нравятся, поэтому однозначно советую к приобретению.

Тест-полоски OneTouch Select plus фото 1