Депилятор Fito косметик Натуральный

Отзыв о Депилятор Fito косметик Натуральный:
Достойный

08.06.2023

Достоинства

Хороший запах, хорошая цена, функции свои выполняет на 98 процентов.

Недостатки

Не везде продаётся.

Отзыв

Данный депилятор появился у меня ещё пару лет назад. Искала именно такой, чтоб был более менее натуральный, чтоб запах был не отвратительный и чтоб свои функции выполнял. Попробовав этот, я поняла, что нашла то, что искала. Во первых он для чувствительной кожи, в нем много масел, запах очень хороший, лавандовый, после него волосы медленнейших растут. После нанесения ждать недолго, минут 5-6 и можно смывать. Пользуюсь на всех зонах, бикини, ноги, подмышки, руки.
После использования кожа не сухая, ничем дополнительно мазать не нужно. Но иногда некоторые волосы данный депилятор убирает как бы частично, приходится наносить повторно. Но по сравнению с некоторыми другими подобными кремами, этот крем все равно лучше. Не всегда его можно купить в магазинах косметики поэтому чаще всего нахожу его на маркетплейсах или в магазине эко косметики. По цене доступен и хватаем мне на полтора месяца летом и на два месяца зимой. Я бы рекомендовала этот депилятор к использованию. Особенно тем, у кого такая же чувствительная кожа, как у меня.

Депилятор Fito косметик Натуральный фото 1 Депилятор Fito косметик Натуральный фото 2