Игра "GTA 5"

Игра "GTA 5" отзывы

4,8
341 отзыв

Лучшая игра за этот год

Отзыв: Я жду её еще с 2012 года когда только когда заявили релиз, до сих пор жду) правда без апгрейда наверное мой пекарь не потянет ((( ((( обещают шикарную графику и офигенную физику, надеюсь что на минималках хотябы потяну. Ну или прийдется покупать полностью новый пк) вывод пока не вышла очень ждем.

11.07.2013

Супер

Отзыв: Очень жду эту игру говорят что там графика будет такой как не была не в адной другой части гта новая физика много других сладостей ждет нас в этой игре.

17.08.2013

Невероятно, невообразимо!

Достоинства: Отличная физика игры. Невообразимая, реалистичная графика. Острый сюжет. Новые возможности. Три игровых лица.

Недостатки: Наверное самый главный недостаток-это выйдет ли игра на ПК, если выйдет, то системные требования будут очень высокими, и владельцам компьютеров придется усилять свое устройство!

Отзыв: Я с детства являюсь поклонником линии игр от компании Rockstar Games, самой главной из них, безусловно, является Grant Theft Auto! Я играл во все части этой великолепной игры, начиная с GTA, и заканчивая на данный момент GTA 4. И вот уже буквально через месяц выйдет пятая часть игры, которая, по-моему мнению станет лучшей игрой 2013 года. Я думаю, что создатели еще припасли много "сюрпризов", которые мы узнаем только в игре! Игра выходит 17 сентября, а мой День Рождения 16 сентября, я считаю, чт… Читать далее

Хорошая игра для понимающих

Достоинства: Интересная игра.

Отзыв: GTA это интересная игра с огромным смыслом. Вот уже вышла GTA 5. GTA 5 во многом отличается от остальных. В GTA 5 огромные и разнообразные (горы, холмы, леса, пляжи и прочее). Будет еще больше свободы. Можно будет летать на самолетах, прыгать с парашютом, заниматься дайвингом и многими другими видами спорта. В серии GTA наконец-то появятся полноценные NPC животных.

Класс

Отзыв: Эту игру ждут все. Теперь можно играть тремя персонажами. Очень классная графика.

18.08.2013

Ждем с нетерпением!

Достоинства: Обещают просто бомбу!

Отзыв: Судя по трейлерам игра будет эпическая, но по заявке тех же авторов с очень большими запросами по оперативке и видеокарте, да и вообще техтребования сейчас к играм только увеличиваются, так что нужно для игроманов опять обновлять состав компьютеров))) Обещают обалденную проработанную карту и новые возможности, игру за 3-х персонажей одновременно... В общем, ждем с нетерпением!

31.08.2013

Игра Закачаешься

Достоинства: Обещанно много разнообразных фитч и прочие фантастические изменения в данной игре!

Недостатки: Как выйдет посмотрим и на недостатки, а пока однозначно сказать невозможно!

Отзыв: Судя по трейлерам игра будет просто огонь! Однако есть одно но, по заявке авторов с очень большими запросами по оперативке и видеокарте, так что геймерам скорее всего придется обновлять железо компьютеров))), Обещают обалденную проработанную карту и новые возможности, игру за 3-х персонажей одновременно... Обещанна графика, восход и заход солнца, не те однотипные как в прошлых играх, а также намного улучшатся детализация и прорисовка текстур! Думаю все как и я желают поглазеть на нее на своей … Читать далее

14.09.2013

Игра года

Достоинства: Возможность побыть грабителем).

Отзыв: Хорошая возможность переключаться между персонажами (колоритные персонажи разных мастей), хорошая музыка (очень много песен на радио), очень много побочных заданий, имеется хороший тюнинг автомобилей, ностальгия по сан андреас, классные шутки, непредсказуемые ситуации, море драйва и адреналина, показана жизнь разных слоев, лучшая игра в этом году.

22.09.2013

Нормальный

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Из трейлера можно узнать, что действие игры будет происходит. Вы можете пойскать. Триллер в ютубе.

09.06.2013

Игра обещает быть лучшей в стиле гта

Достоинства: Незнаю.

Недостатки: Еще не вышла.

Отзыв: Ничего загадывать небуду, но начитался про нее немало. В игре 3 главных героя: майкл, франклин и тревор, которых можно переключать по ходу игры. Майкл - приличный семьянин 45 лет, тревор - псих 40 лет, франклин - латинос 20 лет. Действия разворачиваются в старом, добром лос сантосе, забытом еще с времен сан андрески , карта будет больше чем во всех играх серии вместе взятых. По сравнению с прошлыми играми серии Grand Theft Auto, здесь переработана вся механика (стрельба, ближний бой, фи… Читать далее

01.07.2013

Игра обещают будет отличной

Отзыв: Как обещают игра будет бомба!!! Говорят, что это будет шедевр всех шедевров, правда и не малая мощность компьютера надо. У игры будет потрясающая стрельба, графика, восход и заход солнца, не такие однотипные, как в прошлых версиях. Теперь ещё намного улучшатся детализация и прорисовка текстур, также обещают что можно будет ломать деревья машинами!!!

30.06.2013

Обещает быть лучшей

Достоинства: Графика.

Отзыв: Очень классная игра просто с изумительной графикой и возможностью играть 3-мя персонажами. Очень жду эту игру обещает быть лучьшей среди гта.

28.06.2013

Ждем, ждем, ждем

Достоинства: Графика.

Недостатки: Неизвесно.

Отзыв: Игра еще не вышла но судя по демо роликам от производителей игра будет обладать превосходной графикой, про сюжет и сложность пока ничего не известно. С нетерпением жду выход этой игры на персональные компьютеры, но разработчики обещают только на приставки.

27.08.2013

Долгожданная

Достоинства: Перечислил.

Отзыв: О господи........... Как же долго мы ждали выхода этой игры. Нам обещают великолепную графику, новые миссии, много музыки и многое другое. Ждём.

Неизвестно

Достоинства: Много.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Игра пока, что ещё не вышла но все её очень ждут очень хорошая графика.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.