LILAC FIELDS SET Letique Cosmetics

Отзыв о LILAC FIELDS SET Letique Cosmetics :
Очень понравился данный уход, обожаю аромат лаванды и масла

15.06.2023

Достоинства

- аромат;
- натуральные масла в составе;.

Недостатки

Отзыв

Я хочу рассказать о своем опыте использования набора Lilac Fields от Letique Cosmetics. Я всегда искала косметику, которая бы помогла мне сохранить красоту и здоровье кожи, и этот набор стал для меня настоящим открытием.
Первое, что я заметила после использования геля для душа, это то, что моя кожа стала более мягкой и увлажненной. Он очень хорошо очищает кожу и не вызывает раздражения или сухости. Кроме того, он имеет приятный аромат лаванды, который создает ощущение релаксации и комфорта.
Крем для тела также очень эффективен. Я обычно наношу его на кожу после душа и массирую до полного впитывания. Он помогает увлажнить кожу и сделать ее более гладкой и упругой. Я заметила, что моя кожа стала менее сухой и шелушиться меньше.
Мне также нравится, что эти продукты содержат натуральные ингредиенты, такие как масло ши и экстракт лаванды, которые помогают увлажнить и питать кожу. Я чувствую, что они действительно работают на моей коже и делают ее более здоровой и красивой.
В целом, я очень довольна набором Lilac Fields от Letique Cosmetics. Он помогает сохранить красоту и здоровье моей кожи, не вызывает раздражения и имеет приятный аромат лаванды. Я рекомендую этот набор всем, кто ищет качественную косметику для ухода за телом.