Чистин жиро-удалитель

Отзыв о Чистин жиро-удалитель:
Очень понравился

10.06.2023

Достоинства

Быстро действует, недорогой.

Недостатки

Подделки часто бывают, нельзя без перчаток.

Отзыв

Когда купила данное средство для плиты, не верила, что терпеть не придётся, ведь его цена 80₽!!!! Но попробовала все же. Налила (он довольно таки густой, как гель), размазала по ужасной (грязной) плите и пошла пылесосить. Через минут 15 пришла, взяла губку и просто протерла плиту. Сама не поверила аж. Теперь покупаю только его. Запах у него не едкий, приятный даже я бы сказала. Он подходит для кухонных плит, для духовых шкафов, микроволновки. Ещё мы им попробовали шампуры после поездки на природу помыть- очень хорошо справился. Только надо обязательно тщательно прополаскивать, если этим средством мыть что то, что потом соприкасается с пищей. На бутылке написано, что можно мыть пол разведённым раствором. Лучше использовать перчатки при работе с данным средством иначе хана маникюру, щелочь все таки… хватаем мне его (500 грамм) на 2-2,5 месяца. В основном для плиты беру, но если мыть и другие поверхности, то месяц - полтора. Я лью много его, но думаю, что достаточно просто размазать по поверхности, все равно будет хорошо. Я бы рекомендовала данное средство: дёшево и сердито.

Чистин жиро-удалитель фото 1 Чистин жиро-удалитель фото 2