Усилитель загара Avon MAXI TAN

Усилитель загара Avon MAXI TAN отзывы

4,7
10.07.2013

Мега

Отзыв: Усилитель загара Avon MAXI TAN самое лучшее средство для белой кожи. После нанесения этого средства на кожу, через некоторое время она станет темнее. Загар будет просто супер, именно тот, о которым Вы мечтали всегда. Пробовала на своей коже, полностью довольна. Всем советую!

20.08.2014

Не понравился

Достоинства: Легко наносится.

Недостатки: Липкий.

Отзыв: Вообще у меня нет проблем с загаром, я быстро загораю. Но решили попробовать данное средство. Для меня здесь только один явный плюс. Легко наносится. В остальном же мне он не понравился совершенно. Загар как-то быстрее и лучше прилипать не стал. Зато песок прилипает отлично. Если вы на пляже и вдруг поднялся ветер, то на это средство песок просто приклеивается. Да, от ожогов это средство тоже не спасет.

01.09.2013

Ровный загар

Достоинства: Ровный загар Хватило на 2 года.

Недостатки: Всё липнет к нему.

Отзыв: Покупала его за 100р. Взяла просто из-за цены. Так как я светлокожая, обгораю быстро, потом хожу красная как рак, да и загар не ровный. Но когда я его испробывала, очень удивилась, проволявшись на солнце весь день, кожа не обгорела, наоборот она стала более гладкой и к тому же был ровный и коричневый загар. Осталась очень довольна.

13.05.2013

Отличный!!!

Достоинства: Ровный загар.

Отзыв: Усилитель загара Avon MAXI TAN я беру с собой уже не первый год на море - мне нравится!!! загар "прилипает" наверное раза в два быстрее, более ровный, гладкий. Кожа не сохнет и не облазит. Так что мне нравится - буду и дальше его покупать! Оправдывает цену.

27.08.2013

Эффективно!

Достоинства: Заметно усиливает загар. Увлажняет кожу.

Отзыв: Уже не первый год пользуюсь усилителем загара Avon MAXI TAN! Очень довольна! Загар ложится ровно, и долго держится. Обладает приятным запахом. Использование этого масла дает заметный эффект уже после первого применения. Загар буквально "липнет" к коже. Средство увлажняет кожу, не дает обгореть. Достаточно стойкое, не смывается в воде. Но для усиления эффекта, можно мазаться им после каждого купания. Одного бутылька хватает на сезон.

31.05.2013

Ровный!

Достоинства: Приятный эффект.

Отзыв: Усилитель загара Avon MAXI TAN я брала у подруги попробовать тогда была на море. Очень понравилось мне. Во первых у него аромат достаточно приятный, во вторых - если нанести правильно, то никаких пятен и разводов не останется, что мне тоже очень понравилось!!!

24.05.2012

Красивый, ровный загар

Отзыв: Я редко пользуюсь маслами для загара, но тут решила все-таки опробовать. С подругой выбрались на природу, у неё был с собой такой вот флакончик. Предложила им воспользоваться, я не отказалась. Как только попшыкала на себя масло, почувствовала обалденнейший запах. Я, наверное, минут пять просто тупо нюхала флакончик, не в силах оторваться. Спрей быстренько впитался в кожу. Уже после первого дня отдыха у меня потемнела немного кожа. И что самое приятное - равномерно! Обычно этот процесс происход… Читать далее

Отзывы на Усилитель загара Avon MAXI TAN в категории Косметика и Парфюмерия.