Anew Reversalist Night Revitalising Cream Avon

Отзыв о Anew Reversalist Night Revitalising Cream Avon :
Отличный ночной крем для лица с видимым эффектом преображени

27.07.2023

Отзыв

Использую Ночной крем для лица "Обновление" в паре с дневным этой же серии Энью. Очень нравится эффект на моей коже, она буквально преображается. Раньше я страдала от утренних отеков на лице, и кожа была будто «помятой». Теперь, как я стала пользоваться этим кремом, проблема ушла. Я встаю со свежим, отдохнувшим, сияющим лицом, морщинки разглажены, кожа напитана и в тонусе. Те места, которые обладают повышенной сухостью (у меня это область щек, на них часто возникает сухость и появляются шелушения) – увлажнены, т-зона не блестит. Результат замечаю не только я, но и муж и коллеги.
Баночка красного цвета, красивый дизайн, может подойти в качестве подарка. Крышка закручивается надежно, откручивается также без проблем. Форма баночки удобная, небольшая.
Запах у крема приятный, нежный, цветочный. Текстура не плотная, наносится легко, впитывается моментально, не оставляя жирного блеска. Думаю, что крем подойдет любому типу кожи. У меня – комбинированный. Этот крем подошел мне идеально.
Я беру крем на кончики пальцев и похлопывающими движениями наношу на кожу. Плюс два раза в неделю делаю массаж гуаша с этим кремом. Работой крема довольна, обязательно буду продолжать пользоваться!