Скороварка Redmond RMC-P350

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P350:
Хай-тек снаружи и внутри

08.05.2024

Достоинства

Подогрев до 12 часов, отложенный старт, качественные материалы.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Многие мультиварки не отличаются дизайнерским внешним видом — они все очень простые, похожи друг на друга как две капли воды, и я, честно говоря, не хотела видеть такую на своей новой, чистенькой, светлой кухне, в которую вложила много денег. Мне приглянулась эта. Она подпадает под общую цветовую гамму, потому что белая, и при этом меня не напрягает такой цвет, потому что пачкаться у нее особо нечему, так что я не беспокоюсь о пятнах. Материал внешний качественный, ничего не скрипит при взаимодействии — ни корпус, ни дисплей при нажатии на кнопки, крышка хорошо открывается. По программам все в порядке — любая еда, которую я бы хотела может быть приготовлена в ней, и даже более, если есть дети она может справиться и с детским питанием. Есть и функция фритюра, самое то для колечек луковых в панировке или картошки фри. Поддерживать внутри температуру она может до 12 часов, так что можно не сразу доставать еду, а подождать до приема пищи и только потом убирать в холодильник. Это и сохраняет вкус намного дольше и лучше, да и на хранении сказывается, хотя и не сильно долго, но можно пережить условно лишнюю ночь. Отложенным стартом пользуюсь, когда заполняю ее с утра, чтобы вечером придти и сразу поесть свежую и горячую еду.