Зубная щетка Colgate Motion отбеливающая электриче

Зубная щетка Colgate Motion отбеливающая электриче отзывы

2,7
08.01.2013

Непривычно

Достоинства: Наверное есть.

Недостатки: Много "ест" энергии.

Отзыв: Чистить ей если честно было не привычно и даже не удобно, не могла долгое время привыкнуть к вибрации. и к маленькой щетине. чистит она хорошо, но насчет отбеливания я не поняла - по моему ничего не изменилось особо. батареек хватило на 2 недели, после этого вернулась с обычной щетке.

11.08.2014

Не нравится

Отзыв: Эта щетка меня не впечатлила. Вынув ее из упаковки обнаружилось, что ворсинки подстрижены неаккуратно, да еще и торчали они, не все но некоторые во все стороны. Некоторые даже выпадали. Поэтому чистить зубы такой я не рискнула. Но в хозяйстве то уж точно пригодится.

24.05.2012

К ней нужно привыкнуть

Отзыв: К ней нужно привыкнуть, так как ручка у нее большая и массивная, а сама щетка наоборот, маленькая. Она не плохо чистит и отбеливает… НО!!! Энергию щетка "жрет" нещадно мне двух батареек хватило на две с половиной недели. Сменные насадки к щетки найти не просто нереально. Щетка сломалась через два месяца после покупки! Если есть деньги на батарейки раз в две недели рекомендую! !!

Отзывы на Зубная щетка Colgate Motion отбеливающая электриче в категории Прочее.