Поводок-рулетка Flexi Black Design tape S 5m 15 kg

Отзыв о Поводок-рулетка Flexi Black Design tape S 5m 15 kg:
Хороший поводок для собаки

20.06.2023

Достоинства

- качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я недавно приобрела поводок-рулетку Flexi Black Design в синем цвете для моей любимой собаки. Я была очень довольна качеством этого продукта и хотела бы поделиться своим отзывом.

Сначала я была впечатлена дизайном поводка. Он выглядит очень стильно и современно, что подходит для нашего активного образа жизни. Но главное - это его функциональность.

Поводок-рулетка очень удобна в использовании. Она позволяет моей собаке свободно перемещаться вокруг меня, не ограничивая ее движения. Когда нужно, я могу легко остановить ее движение, нажав кнопку на ручке, чтобы она не убежала или не попала в опасную ситуацию.

Кроме того, этот поводок очень прочный и надежный. Он выдерживает вес до 15 кг, что подходит для моей собаки, и не ломается при активном использовании. Я чувствую себя уверенно, когда мы гуляем на улице, зная, что мой питомец находится под контролем.

В целом, я очень довольна поводком-рулеткой Flexi. Она не только выглядит стильно, но и очень функциональна и надежна. Я рекомендую этот продукт всем владельцам собак, которые ищут удобный и качественный поводок для своих питомцев.

Поводок-рулетка Flexi Black Design tape S 5m 15 kg фото 1 Поводок-рулетка Flexi Black Design tape S 5m 15 kg фото 2