Полоски восковые для лица VOX с экстрактом папайи

Отзыв о Полоски восковые для лица VOX с экстрактом папайи:
Хорошие восковые полоски для лица

20.06.2023

Достоинства

- качество.

Недостатки

- не удаляет идеально.

Отзыв

Я недавно попробовала полоски восковые для лица VOX с экстрактом папайи, и я хотела бы поделиться своим отзывом о продукте. Я обычно не использую полоски восковые, потому что боюсь, что они могут повредить мою кожу, но эти полоски были настолько мягкими и деликатными, что я не испытывала никакого дискомфорта при использовании.

Перед использованием я очистила мое лицо и высушила его полностью. Затем я нанесла полоску на мою верхнюю губу и прижала ее к коже. Я подождала несколько секунд, чтобы воск прогрелся, а затем быстро и резко оторвала полоску. Я была приятно удивлена тем, как легко и быстро полоска удалила все волоски без боли или раздражения.

После использования я заметила, что моя кожа стала гладкой и мягкой, а экстракт папайи помог уменьшить воспаление и улучшить цвет лица. Я использовала полоски на других частях лица, таких как подбородок и брови, и они работали так же хорошо.

Я действительно рекомендую полоски восковые для лица VOX. Они очень легкие в использовании и не вызывают боли или раздражения. Кроме того, они эффективно удаляют волоски и делают кожу мягкой и гладкой. Я думаю, что это отличный продукт для тех, кто хочет получить профессиональный результат в домашних условиях.

Полоски восковые для лица VOX с экстрактом папайи фото 1 Полоски восковые для лица VOX с экстрактом папайи фото 2