Ватные диски Cotton Flower косметические

Отзыв о Ватные диски Cotton Flower косметические:
Хорошие ватные диски, удобные в применении

20.06.2023

Достоинства

- качественный, плотный материал.

Недостатки

Отзыв

Я решила попробовать ватные диски Cotton Flower для косметических процедур, ведь они обещают быть мягкими и деликатными к коже. Когда получила свой заказ, я сразу же открыла упаковку и оценила качество материала.

Диски ватные Cotton Flower действительно очень мягкие и приятные на ощупь. Они не раздражают кожу и не оставляют ворсинок после использования. Я использовала их для удаления макияжа и для нанесения тоника на лицо. В обоих случаях диски выполняли свою работу на отлично.

Упаковка содержит 175 штук дисков, что достаточно для нескольких недель использования. Очень понравилось, что диски хорошо впитывают жидкость, что делает их экономичными в использовании.

Я уже несколько раз покупала Cotton Flower и могу сказать, что они действительно очень хорошие. Они не содержат вредных веществ и не вызывают аллергических реакций. Кроме того, они удобны в использовании и легко хранятся.

В целом, я очень довольна своей покупкой и рекомендую ватные диски всем, кто ищет мягкие и качественные диски для косметических процедур. Они действительно очень хорошие и удобны в использовании.

Ватные диски Cotton Flower косметические фото 1 Ватные диски Cotton Flower косметические фото 2