Шрот расторопши «Мирролла»

Отзыв о Шрот расторопши «Мирролла»:
Натуральная природная добавка, за которую печень скажет “спа

20.07.2023

Отзыв

Расторопша одна из лучших трав для лечения проблем с печенью”, - так мне сказал мой гастроэнтеролог. Углубившись в тему узнала, что она входит в состав многих медицинских препаратов для лечения печени.
Врач сказала, что можно брать расторопшу в разном её проявлении. Решила вот купить в самом натуральном, не в таблетках, а порошком от Мирроллы, ранее уже пробовала их БАДы, мне нравилось качество и однозначность состава.
Я принимала расторопшу согласно инструкции во время еды по чайной ложке. Как любая трава расторопша действует накопительно, не стоит ждать быстрого эффекта. Рекомендуемый курс приема - 4-6 недель, но мне мой врач посоветовала принимать шрот хотя бы полугода, с перерывами на 2 недели. Врачу я однозначно доверяю, к тому же это не какая-то синтетическая химия, а природная польза.
Вкус у шрота расторопши с легкой горчинкой, в целом не противный. Помню, несколько лет назад принимала что-то подобное, тоже типа травяного сбора для пищеварения. Как сейчас помню, вкус был горький, а у здесь вообще все хорошо! Вкус не отталкивающий, даже в некоторой степени приятный.
Через 3 месяца использования на УЗИ есть небольшие изменения в лучшую сторону, но пить сказал врач надо не менее полугода её. Но также я обратила внимание, что переваривание пищи у меня стало лучше, усвоение как будто стало легче и проще, видимо, печень действительно стала вырабатывать необходимые ферменты. Следует отметить, что за время приема у меня не возникло никаких побочек, сбоев в работе ЖКТ не возникало, аллергических реакций не было.
Подводя итоги, я рекомендую шрот расторопши данного производителя, но все же, если есть хронические заболевания или аллергические реакции, то следует проконсультироваться с врачом. Именно этот БАД показал, что можно сколько угодно принимать таблетки для поддержки печени и ЖКТ, но если проблема не проходит, то это все пустые траты и борьба не с причиной, а со следствием. Я уверена в том, что для организма лучше принимать натуральные очищающие средства, тем более шрот расторопши направлен именно на поддержание метаболизма в печени, а также защиты от токсичных воздействий, будь то алкоголь или вредная еда.
Если вы решили почистить печень да и в целом организм от всяких пагубных веществ, то советую попробовать шрот расторопши от мирроллы, действенность эко-добавки на собственном организме вас приятно удивит!