Тюлений жир "Мирролла"

Отзыв о Тюлений жир "Мирролла":
Несомненная польза для здоровья, да еще и комплексная!

20.07.2023

Отзыв

Омегу-3 я регулярно принимаю. Обычно я принимала ее из рыбьего жира, но не знала, что бывает и из тюленьего. И, когда увидела у Мирроллы Тюлений жир в капсулах, то, конечно, не смогла устоять и не попробовать. Понравилось, что тут большое количество полезных свойств указано. Да и цена нормальная вполне. Рассказываю о своих впечатлениях.
Вот что заявляет производитель: тюлений жир – это природный источник Омега-3, Омега-6, Омега-9, DPA, EPA, DHA. А ведь врачи и рекомендуют принимать омега-жиры комплексно, а не одну только Омегу-3. Такой расширенный состав обладает очень большой ценностью для организма человека.
Поискала дополнительную информацию, все заявленное подтвеждается. Как говорят специалисты, тюлений жир – это настоящая кладезь для укрепления здоровья. Он поднимает иммунитет, укрепляет здоровье и восполняет недостаток в организме Омеги-3 и Омеги-6. Такой полноценный комплекс природных жиров очищает кровь, помогает нервной системе, снижает уровень холестерина и укрепляет сосуды. Усваивается он, вроде как, даже лучше Омеги из рыбьего жира.
В одной упаковке находится 100 капсул, каждая весом 320 мг. Они круглой формы и небольшого размера. Глотать их очень легко, проскальзывают, как по маслу). Принимаю, как и советует производитель, по 4 капсулы 2 раза в день во время еды. Экономичность устраивает.
Но, помимо положительного влияния на здоровье, эти миниатюрные капсулы помогают красоте. Они улучшают состояние волос, ногтей и кожи. По себе заметила, что ногти как будто стали меньше слоиться, кожа рук стала меньше сохнуть. Не скажу, что изменения колоссальные, но все же они есть, это точно не самовнушение.
Особенно на осенне-весенний период рекомендую принимать тюлений жир. В такое время, когда организм особенно нуждается в такой поддержке и подпитке, тюлений жир будет очень полезен. Да и в целом на протяжении всего года не помешает принимать такой Омега-комплекс.
Помимо жирных кислот, тут еще есть и витамин Е в отличной концентрации. А это польза для иммунитета, защита от свободных радикалов, поддержание красоты и молодости. Приятный и полезный бонус.
Советую попробовать заменить привычную Омегу-3 на тюлений жир и прочувствовать разницу на себе!