Бальзам-ополаскиватель Липобейз

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Липобейз :
Делает волосы мягкими и не электризует их

26.04.2024

Достоинства

Удобный тюбик, не утяжеляет волосы, делает их блестящими и послушными.

Недостатки

Отзыв

Я уже около двух месяцев регулярно пользуюсь шампунем из линейки Липобейз - из всех аптечных средств для волос он мне понравился больше всего, так что решила пока не переключаться на что-то другое. Недавно увидела рекламу в интернете, что в этой же линейке вышел бальзам-ополаскиватель Липобейз, как раз в дополнение к шампуню. Решила сразу же попробовать это новое средство.
Тюбик у бальзама довольно удобный, можно выдавить все до последней капли. Объем 250 мл. По консистенции как обычный бальзам, но вот состав, как по мне, намного более питательный и полезный. У меня волосы довольно пористые, за ними нужен особый уход, чтобы было больше смягчающих и разглаживающих компонентов. Бальзам Липобейз именно такой, состав мне понравился сразу же.
Он основан на натуральных маслах (например, кокосовое масло), также содержит бета-глюкан овса, аминокислоты и бетаин. Формула, на мой взгляд, получилась очень удачная. Бальзам делает волосы мягкими и послушными, закрывает и восстанавливает все чешуйки. Волосы становятся более мягкими и послушными, не электризуются. Ну и не грязнятся слишком быстро, в этом плане бальзам мне тоже очень нравится, не утяжеляет волосы и не делает их жирными. Так что могу от души посоветовать этот бальзам - тем более, если вы уже пользуетесь шампунем Липобейз.

Бальзам-ополаскиватель Липобейз  фото 1 Бальзам-ополаскиватель Липобейз  фото 2 Бальзам-ополаскиватель Липобейз  фото 3