Судокрем

Отзыв о Судокрем:
Лучший крем от опрелостей

11.12.2020

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Плохо смывается
Цена.

Отзыв

Хочется поделиться отзывом о этом замечательном креме. С появлением ребенка, каждая мама тщательно подбирает и выбирает лучшие средства гигиены ухода.
Так как мы родились летом, из за жары и частого ношения памперсов, мы столкнулись с опрелостями, и конечно же я максимально быстро хотела решить эту проблему. По рекомендации мы купили популярный крем бепантен, в течении месяца мы его использовали, но видимых улучшений не было, пока я не наткнулась на этот волшебный и замечательный крем, который помог максимально быстро успокоить и востановить раздраженую кожу.
Он также, подсушивает, заживляет и имеет антисептический эффект. Отлично помагает при пеленочном дерматите. После первого применения сразу виден эффект, нам с дочкой очень понравился, так как все опрелости, краснота ушли за несколько дней. Цена данного крема около 360рублей за 60г, есть обьем больше, 125г, около 580 рублей, расход минимальный и экономный. Теперь это незаменимый крем для меня. Я считаю, он должен находиться в каждой детской аптечке. Рекомендую.

Судокрем фото 1