Сыр Schonfeld гауда, 45%, в нарезке, 125 г

Отзыв о Сыр Schonfeld гауда, 45%, в нарезке, 125 г:
Хороший по составу сыр, вкусный и качественный

26.06.2023

Достоинства

Приятный аромат
Хороший вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я решила попробовать гауду Schonfeld и была приятно удивлена ее вкусом. Упаковка выглядит привлекательно, а сам сыр имеет красивый желтый цвет.
Когда я открыла упаковку, я почувствовала приятный аромат гауды. Сыр оказался не очень соленым, что для меня было важно. Его текстура была мягкой и нежной, а вкус насыщенный и приятный.

Мне очень понравилось, что этот сыр содержит 45% жира. Это делает его более сытным и вкусным. Я использовала его для приготовления бутербродов и он прекрасно сочетался с хлебом и овощами.

Также мне понравилось, что этот сыр находится в нарезке, что делает его очень удобным для использования. Я могу легко добавить его в свои блюда или использовать для перекуса.

Я заметила, что после употребления этого сыра я чувствую себя более насыщенной и довольной. Это помогает мне не перекусывать между приемами пищи и контролировать свой аппетит.

В целом, я очень довольна покупкой гауды Schonfeld. Она не только вкусная, но и удобная для использования. Я рекомендую ее всем, кто ищет вкусный и полезный продукт для своего стола.