Паштет Argeta из тунца, 95 г

Отзыв о Паштет Argeta из тунца, 95 г:
Понравился состав и вкус этого паштета. Буду брать ещё

26.06.2023

Достоинства

- хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Я решила попробовать паштет Argeta из тунца, 95 г и была приятно удивлена его вкусом и качеством. Упаковка выглядит привлекательно, а сам продукт имеет приятный запах морепродуктов.
Когда я открыла упаковку, я почувствовала приятный аромат тунца и других морепродуктов. Паштет оказался не очень соленым, что для меня было важно. Его текстура была нежной и кремообразной, а вкус насыщенный и интересный.

Мне очень понравилось, что этот паштет содержит тунца. Это делает его более питательным и вкусным. Я использовала его как закуску к хлебу и он прекрасно сочетался с другими продуктами.
Также мне понравилось, что этот паштет можно использовать не только как закуску, но и в салатах или соусах. Он добавляет интересного вкуса любому блюду.

Я заметила, что после употребления этого паштета я чувствую себя более насыщенной и довольной. Это помогает мне не перекусывать между приемами пищи и контролировать свой аппетит.

В целом, я очень довольна покупкой паштета Argeta из тунца. Он не только вкусный, но и питательный. Я рекомендую его всем, кто ищет интересную и вкусную закуску для своего стола.