Соль для посудомоечной машины Finish 1.5 кг

Отзыв о Соль для посудомоечной машины Finish 1.5 кг:
Давно ей пользуюсь, хорошая

26.06.2023

Достоинства

- хорошо очищает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я уже давно пользуюсь посудомоечной машиной, но никогда не задумывалась о том, какая соль лучше для нее подойдет. Однако, когда мне посоветовали попробовать Finish, я решила попробовать и не пожалела об этом.
Первое, что меня поразило, это удобная упаковка. Конечно, я привыкла к тому, что соль для посудомоечной машины продается в мелких пакетиках, но теперь я не могу представить свою жизнь без большой упаковки. Она не только удобна в использовании, но и экономична.
Когда я начала использовать Соль для посудомоечной машины Finish, я сразу заметила, что моя посуда стала выглядеть более чистой и блестящей. Раньше я иногда замечала на посуде белые пятна или следы от капель воды, но после использования этой соли таких проблем больше не возникало.
Кроме того, я заметила, что посудомоечная машина стала работать более тихо и безупречно. Раньше иногда возникали проблемы с заклиниванием или застреванием посуды, но сейчас все работает как часы.

Но самое главное, что меня порадовало, это отсутствие запаха. Раньше я часто замечала неприятный запах после использования посудомоечной машины, но теперь такой проблемы нет. Более того, моя кухня стала свежее и приятнее.

В целом, я очень довольна Солью для посудомоечной машины Finish 1.5 кг. Она не только удобна в использовании, но и делает свою работу на высшем уровне. Я рекомендую ее всем, кто хочет получить идеально чистую посуду без лишних хлопот.