Отзыв о Средство для посуды, овощей и фруктов SYNERGETIC:
Отличное средство, хороший помощник на кухне.

26.06.2023

Достоинства

- не сушит кожу.

Недостатки

Отзыв

Я недавно попробовала Средство для посуды, овощей и фруктов SYNERGETIC «Сочный лимон» антибактериальное и осталась очень довольна результатом.
Сначала меня привлекла упаковка - она очень красивая и удобная в использовании. Но самое главное - это то, что средство не содержит вредных для здоровья веществ и является антибактериальным.
Я использовала его для мытья посуды, овощей и фруктов. Средство хорошо пенится и легко смывается. Я заметила, что после использования посуда стала блестеть и выглядеть более чистой. А овощи и фрукты стали свежее и приятнее на вкус.

Очень приятно, что средство имеет приятный запах лимона, который не оставляет неприятного послевкусия на посуде или продуктах. Кроме того, я заметила, что после использования средства на поверхности не остаются следы или пятна.

Я также оценила то, что средство очень экономично расходуется. Достаточно небольшого количества, чтобы получить хороший результат. К тому же, оно не содержит вредных для окружающей среды компонентов.

В целом, я очень довольна Средством для посуды, овощей и фруктов SYNERGETIC «Сочный лимон» антибактериальное, 0,5л. Оно делает свою работу на высшем уровне и при этом не наносит вреда здоровью и окружающей среде. Я рекомендую его всем, кто ценит качество и заботится о своем здоровье.