Гель для стирки ABC color, 1,5 л

Отзыв о Гель для стирки ABC color, 1,5 л:
Отличный гель для стирки, подходит для деликатных тканей

26.06.2023

Достоинства

- результат от использования
- состав
- цена.

Недостатки

Отзыв

Я решила попробовать гель для стирки ABC color, 1,5 литра и не могу не поделиться своим опытом использования этого продукта.

Первое, что меня порадовало, это приятный аромат, который остается на белье после стирки. Это создает ощущение свежести и чистоты.

Гель очень удобен в использовании. Он легко растворяется в воде и хорошо пенится. Даже небольшое количество геля достаточно для стирки большого количества белья.

Я использовала этот гель для стирки различных типов тканей, таких как хлопок, шелк, лен и синтетика. Он хорошо справляется с загрязнениями и не оставляет пятен и разводов на ткани.
Еще один плюс этого геля - он экономичный. У меня хватило одной бутылки на длительное время, что экономит мои деньги и время на постоянную покупку новых средств для стирки.

Единственный минус, который я заметила, это то, что гель не очень подходит для очистки очень грязного белья. Но это не проблема, если использовать больше геля и добавить немного отбеливателя.
В целом, я очень довольна гелем для стирки ABC color, 1,5 литра. Он имеет приятный аромат, удобен в использовании, эффективно удаляет загрязнения, экономичный и не оставляет пятен и разводов на ткани. Я рекомендую его всем, кто хочет получить качественный продукт для стирки белья.