Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Полезный робот-пылесос

18.01.2024

Достоинства

Чистит и моет полы, можно настроить график уборки и режим, большая батарея, быстро справляется с уборкой, невысокий корпус, управление через смартфон.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Я уже давно слышал, что робот-пылесос это отличное устройство. У нескольких моих друзей есть такие роботы, и они только хвалебные слова о них говорят. Я всё держался и не покупал, так как считал, что могу самостоятельно прибраться, так как мне не сложно. Да и денег не хотелось тратить. Но получилось так, что у меня стало больше работы, соответственно вообще не было времени на хорошую уборку. Вот тогда - то я и решился на покупку.
Теперь, когда я ухожу на работу, робот-пылесос запускается и начинает уборку квартиры. Я специально настроил так график его уборки, всё это сделал через приложение на смартфоне. Он не только просто чистит полы, но также моет их. Поэтому он практически полностью прибирает мою квартиру. На мне остаются только мебель и полки, но на это я трачу максимум 10-15 минут.
Мне нравится, что он быстро справляется со своей работой. Пылесос вообще везде проезжает и чистит пол. Я через приложение настроил карту маршрута, а также выбрал подходящий режим уборки. Он легко влезает под кровати и диваны, его высоты корпуса хватает. Там всегда много пыли копится, так что теперь всё чисто. Батарея у него отличная, рассчитана на более чем 2 часа. Пылесос за это время успевает всё пропылесосить и помыть.