Электрочайник Redmond RK-G178

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G178:
Качественный чайник с подсветкой

22.11.2023

Достоинства

Подсветка, вместительный, быстро кипит.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я решила купить себе новый чайник после ремонта кухни, прошлый и так уже совсем старый был. Просмотрела много разных моделей, но купила в итоге этот чайник от Redmond. У него прекрасные характеристики, и отзывы были все хорошие. Пользуюсь я им уже несколько месяцев, чайник отлично работает, никаких проблем я не увидела.

Чайник сделан из очень качественных материалов, так что он безопасен для использования и долго проработает. Выглядит чайник довольно стильно, он отлично вписался в мой интерьер. У этой модели весьма вместительный объем, он почти два литра. Этого хватит и на повседневные нужды, и когда гости приходят.

Кипит чайник быстро, гораздо быстрее, чем мой прошлый чайник, так что долго ждать не приходится, чему я очень довольна. Корпус у чайника стеклянный, причем стекло термостойкое, можно не бояться обжечься. Также есть красивая синяя подсветка, при кипении очень красивый вид получается, особенно если свет приглушить. Есть фильтр от накипи, который можно снять помыть, полезно тем, у кого плохая вода. На подставку чайник можно в любом положении ставить, он на ней на 360 градусов крутиться может. Есть функция автоотключения при закипании и при малом количестве воды.