Отзыв о Коктейль молочный ФрутоKids шоколадный, с 12 месяц:
Понравился состав и качество этого молочного коктейля

27.06.2023

Достоинства

- состав
- качество.

Недостатки

Отзыв

Этот коктейль предназначен для детей от 12 месяцев и содержит 2,8% жира. Он упакован в удобную бутылочку объемом 200 мл, что позволяет легко брать его с собой в дорогу или на прогулку.

Коктейль молочный ФрутоKids обладает приятным вкусом шоколада, который будет нравиться детям. Он также содержит много полезных элементов, необходимых для здорового роста и развития детей.

Я бы порекомендовала коктейль молочный ФрутоKids шоколадный тем родителям, которые заботятся о здоровье своих детей и хотят дать им полезный и вкусный напиток. Он является отличным выбором для перекуса или завтрака и обязательно.

Я, как девушка, решила попробовать коктейль молочный ФрутоKids шоколадный и могу сказать, что он действительно очень вкусный! Я была приятно удивлена тем, что в нем содержится всего 2,8% жира, но при этом он насыщенный и сытный.

Коктейль имеет приятный аромат шоколада, который действительно напоминает настоящий шоколадный напиток. Он идеально подходит для перекуса или завтрака, особенно если вы хотите дать своему ребенку что-то вкусное и полезное.

Я бы порекомендовала коктейль молочный ФрутоKids шоколадный всем родителям, которые заботятся о здоровье своих детей. Он является отличным выбором для тех, кто хочет дать своим малышам полезный и вкусный напиток.