Немецкий дог

Немецкий дог отзывы

4,8
08.01.2019

Хороший охранник.

Достоинства: Ласковая, умная.

Недостатки: Большие размеры.

Отзыв: Немецкий дог очень умная и отважная собака. Хороший охранник, но больше подойдёт для жизни в доме так как собака очень крупная, и перед тем как завести собачку нужно хорошо взвесить так как ей нужно уделять очень много времени, собаку нужно дрессировать тостатосно выгуливать, и занимать ее физически.

02.10.2018

Очень красивая

Достоинства: Умная любит детей.

Недостатки: Один недостаток - это размер собаки (уж точно не для однокомнатной квартиры).

Отзыв: Немецкий дог, во первых очень красивая собака, умная, и для детей хороший друг. Если правильно дрессировать собаку, из неё получится очень хороший охранник. Во вторых, жалко что таких собак не возможно держать/ содержать в квартирах, т. к все съедят начиная продуктами на столе, заканчивая обовью. К примеру если бы я жила в своём доме, то я бы себе такую собаку купила.

25.09.2018

Чудо

Достоинства: Преданный и терпеливый.

Недостатки: Вложения на корм.

Отзыв: Эти собаки, не смотря на свои размеры, очень компактные. Они с легкостью лешат вас кресла или небольшого клочка дивана. И в любой позе будет чувствовать себя комфортно. Хорошо поддаются дрессировке, умны. Отлично ладят с детьми. С этой собакой уж точно не побоишься оставить ребёнка или самой прогуляться с таким другом по ночному городу.

13.09.2018

Отличная собака

Достоинства: Защитник, охрана.

Недостатки: Порой снаевранве и агрессивные.

Отзыв: Собака предназначила для сторожа, охраны и нападения в случае опасности, достаточно крупная, то есть высокая, обязательно нужно будет дрессировать, а иначе собака пропадёт, обязательно давать бегать а иначе опять так же собака погибнет сидеть в 4 стенах.

03.08.2017

Надежность

Достоинства: Быстрая, ловкая, надежная.

Недостатки: Огромные размеры пугают.

Отзыв: Немецкий дог поражает своими громадными размерами, а также своим умом и находчивостью. Эта собака может служить надежным охранником и защитником. Также поражает своей скоростью и ловкостью. Очень величественная, умная, ловкая, быстрая. Рекомендую каждому!

12.07.2015

Красивая

Отзыв: Красивая крупная собака, а что немаловажно еще и очень умная порода. Немецкий дог - порода, которая довольно таки хорошо поддается дрессировке и обучению. В сторожевом деле эти собаки показывают себя с наилучшей стороны. Конечно, за такой породой и уход особый.

02.07.2015

Нежный гигант

Достоинства: Немецкие доги сочетают в себе немалую силу. Воистину нежные гиганты, доги любящие, ласковые и приятные компаньоны, которые больше всего любят проводить время дома с семьей. Доги очень общительны, для того, чтобы чувствовать себя комфортно им необходимо находиться рядом с людьми.

Недостатки: Этим огромным собакам необходимо достаточное количество физической нагрузки и много места в виду их размеров.

Отзыв: Немецкие доги очень большие по размеру собаки с нежным и терпеливым характером. Из этих добродушных гигантов получаются прекрасные питомцы для семьи. Немецкие доги внимательны к своему хозяину и очень преданны ему. Эта порода собак лучше всего подходит для тех, кто имеет некоторый опыт владения собакой, так как доги могут быть упрямыми и своенравными. Активная ранняя социализация имеет большое значение для воспитания стабильного, уверенного в себе немецкого дога.

18.12.2014

По опыту знаю, шикарная собака.

Достоинства: Интеллигентны Добродушны Преданны Чувствительны к настроению хозяина Послушны Перечислять можно долго) Хорошая порода.

Недостатки: Единственный недостаток так это размеры. Не каждый может позволить себе такую собаку.

Отзыв: Я хендлер, работаю с догами довольно давно. Собака подходит для всего. Конечно из-за их глобальных размеров не все люди могут осилить ту породу. Я работаю с кобелём одним из самых крупных кобелей в Москве, СПБ и вообще в России, 95см в холке!) Это почти метр весёлого, красивого компаньона) Сама любитель этой породы, были 2-е догов, трудности в них нет. Не верьте тому что говорят мол "Ест целое ведро, занимает всю кровать, на улице не удержишь" и тд. Ест он стандартную большую миску, и то п… Читать далее

16.12.2014

Просто огромный пес.

Достоинства: Крупная. Красивая. Служебная.

Отзыв: Его можно было часто встретить у нас еще лет 10 назад. Тогда все держали больших собак. Мода была. Это сейчас держат шавок в основном. А эта собака представляет собой всю красоту и силу животного. Гладкошерстная служебная собака. Я бы не сказала, что очень активная, а скорее размеренная.

13.07.2013

Гиганты

Достоинства: Все написано выше.

Недостатки: Небольшая продолжительность жизни. (7-9 лет).

Отзыв: Очень большие и преданные собаки. Несмотря на свой грозный вид, они очень боятся разлуки с хозяином. Есть у меня одно воспоминание: у меня есть тетя, у нее был немецкий дог, так он ходил за хозяйкой по пятам весь день, так как боялся ее потерять. Для такой большой собаки нужен или дом с улицей, или большая квартира. В обычной квартире вы с такой собакой не уживетесь, и вам будет тесно, и собаке не комфортно.

01.07.2013

Очень крупная собака

Достоинства: Надежные охранники.

Недостатки: Чересчур крупные.

Отзыв: Своими размерами собака напоминает теленка, но при этом никакого намека на неуклюжесть - все движения плавные и элегантные, как у лошади. Конечно, такую махину не так просто прокормить. К тому же следует знать, что они страдают от дисплазии тазобедренных суставов.

29.06.2013

Красавец

Достоинства: Красив и умен.

Недостатки: Немец до костей.

Отзыв: Типичный немец и по характеру и по внешнему виду. Собака с которой надо обращаться корректно чтобы не уменьшить его достоинства, хорошо дрессируются и становятся отличными охранниками для всей семьи. Сколько язнаю собачников у которых немецкий дог все очень довольны.

Отзывы на Немецкий дог в категории Животные.