Отзыв о Сыворотка для лица PROFESSOR SKINGOOD увлажняющая c гиалуроновой кислотой, ровный тон:
Увлажняет кожу, делая её более мягкой и гладкой

27.06.2023

Достоинства

- увлажнение
- удобный флакон
- доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Я, как девушка, решила попробовать сыворотку для лица "HYALURON-TO-GO! MOIST SERUM" от производителя PROFESSOR SKINGOOD и могу сказать, что это действительно удивительный продукт! Сыворотка имеет легкую текстуру и быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущения липкости или жирности.
Уже после первого применения я заметила, что моя кожа выглядит более увлажненной и свежей. Сыворотка также помогла мне с ровным тоном кожи и уменьшила появление мелких морщинок. Я чувствую, что моя кожа стала более упругой и гладкой.
Самое лучшее в этой сыворотке - это ее состав, который содержит гиалуроновую кислоту, известную своими увлажняющими свойствами, а также комплекс anti age, который помогает бороться с признаками старения кожи. К тому же, сыворотка содержит масла, что делает ее идеальным выбором для тех, кто хочет сохранить свою кожу здоровой и молодой.

Я бы порекомендовала сыворотку для лица "HYALURON-TO-GO! MOIST SERUM" всем, кто ищет эффективный и увлажняющий продукт для своей кожи. Это действительно прекрасный выбор для тех, кто хочет выглядеть молодым и красивым.

Сыворотка для лица PROFESSOR SKINGOOD увлажняющая c гиалуроновой кислотой, ровный тон фото 1