Крем для лица MARY COHR КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ "ГИДРОСМОС" Hydrosmose

Отзыв о Крем для лица MARY COHR КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ "ГИДРОСМОС" Hydrosmose:
Хороший крем, который на самом деле помог обезвоженной коже!

18.08.2023

Достоинства

Помогает питать кожу, мгновенно впитывается.

Недостатки

Абсолютно никаких, результат виден сразу.

Отзыв

У меня абсолютно отсутствует тонус кожи лица, цвет всегда тусклый и больной будто какой-то, без косметики я не выхожу. Врач-дерматолог мне как-то показала ссылку с косметикой Mary Cohr и их продуктами, и посоветовала крем для обезвоженной кожи, объяснила как приобрести. К сожалению, в общем доступе вы никак эту косметику не найдёте, я приобретала через салон красоты - партнёр Мэри Кор.

Что я заметила первым делом, это потрясающий запах и консистенция крема, прям нежнятина. Впитывается мгновенно, никакой плёнки не оставляет и чувства стянутости. Очень комфортное нанесение.
Кожа сразу же бархатная, упругая.
Я уже пользуюсь этим кремом почти 4 месяца, стала похожа на человека. Летом совсем не наношу макияж, цвет лица оправился, тонус появился, высыпаний никаких нет. Очень довольна, буду обязательно ещё приобретать данный крем! Советую его даже для нормальной кожи, для домашнего ухода, поддержание тонуса никогда не будет лишним.

Другие отзывы на Крем для лица MARY COHR КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ "ГИДРОСМОС" Hydrosmose

18.08.2023 14:15
Спасибо за оценку и положительную обратную связь о применении продукции бренда. Рады, что вы оценили крем по достоинству. Особенно благодарим за рекомендацию.
С уважением,
команда MARY COHR Россия.